Смотреть Марлина, убийца в четырёх актах 2017 онлайн
BluRay

Марлина, убийца в четырёх актах 2017

Marlina si pembunuh dalam empat babak
Индонезия, Франция, Малайзия, Таиланд, 2017, (93 мин. / 01:33)
драма, криминал
рейтинг kinopoisk5.754
рейтинг imdb7.0
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Моули Суря
  • В главных ролях:
    Эги Федли, Дэа Панэндра, Йога Пратма, Haydar Salishz, Марша Тимоти
  • Перевод:
    Профессиональный (многоголосый)
  • Премьера (мир):
    24 мая 2017
Рекомендуем смотреть Марлина, убийца в четырёх актах 2017 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Марлина, убийца в четырёх актах 2017
На индонезийском острове Сумба молодая женщина Марлин скорбит по покойному мужу. Внезапно к ней в дом врываются семеро незнакомых мужчин во главе с престарелым Маркусом с целью грабежа. Они намерены увести у нее скот, но сначала поужинать и поразвлечься с ней. Женщина готовит им отравленный куриный суп и проявляет крайнее гостеприимство. Во время пиршества, шестеро мужчин умирают в муках, а главарь банды насилует хозяйку дома в соседней комнате. Во время полового акта, она незаметно достает тесак и отсекает старику голову. Вы можете смотреть онлайн фильм Марлина, убийца в четырёх актах 2017 в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Позже она сжигает на костре его музыкальный инструмент джунггу. Решив написать заявление в полицию, Марлин стоит на дороге с отрубленной головой и ждет автобуса. К ней подходит беременная Нови, чтобы навестить своего парня Умбу, работающего на полях, ведь он может пропустить роды. Не дождавшись транспорта, она останавливает грузовик и, угрожая водителю мачете, заставляет отвезти их обоих в нужное место. Вскоре к ним присоединяется старуха с двумя лошадьми, предназначенные в качестве подарка на свадьбу племяннику. Сделав остановку, чтобы справить малую нужду, на грузовик нападают двое вооруженных бандитов. Женщина продолжает свой путь верхом на коне.

Фильм Марлина, убийца в четырёх актах 2017 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Марлина, убийца в четырёх актах 2017 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Марлина, убийца в четырёх актах 2017 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?