Смотреть Новый год не наступит никогда 2017 онлайн
WEB-DL

Новый год не наступит никогда 2017

Новый год не наступит никогда
Россия, 2017, (77 мин. / 01:17)
комедия
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Филипп Дмитриев
  • В главных ролях:
    Олег Захаров, Аркадий Тимофеев, Анастасия Стяжкова, Татьяна Хрусталёва, Александр Хрусталев, Никита Кореннов
  • Перевод:
    Не требуется
  • Премьера (РФ):
    2018
Рекомендуем смотреть Новый год не наступит никогда 2017 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Новый год не наступит никогда 2017
Приближаются новогодние праздники, повсюду наблюдается всеобщее оживление. Люди, переполненные предпраздничным настроением и ожиданием чудес, снуют по магазинам, разыскивая подходящие подарки для родных, знакомых и близких друзей, закупают всевозможные продукты, для приготовления необходимые традиционных блюд. Все планируют приближающийся встретить Новый год по-разному. К семейству Шишкиных накануне долгожданного вечера приезжают родственники, чтобы ежегодное событие за большим отпраздновать, семейным столом в теплом, родственном кругу. Дом наполняется суматохой, шумом, детским смехом. Женщины принимаются суетиться на кухне, чтобы успеть вовремя все подготовить и красочно оформить кулинарные изыски. Вы можете смотреть онлайн Новый год не наступит никогда 2017 в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Мужчины обсуждают последние новости и имеющиеся планы относительно ближайшего будущего. Наконец наступает долгожданное время, все собираются за столом, который традиционно ломится от разнообразных блюд, чтобы отметить долгожданный праздник. Однако происходит невероятное – Новый год не наступает для семьи Шишкиных. Каждое последующее утро на отрывном календаре остается висеть листок, показывающий дату 31 декабря. Родственники оказались загнанными во временную петлю. Они долго не могут в реальность поверить происходящего и понять, каким образом случилось это невероятное происшествие. Осознав безвыходность своего положения, домочадцы начинают искать способы выбраться из замкнутого круга, чтобы наступил следующий год. Для этого присутствующим придется свое пересмотреть поведение, вспомнить неблаговидные поступки и по возможности некоторые исправить ошибки. Однако не каждый готов на подобные действия, некоторым нравятся странные обстоятельства.

Фильм Новый год не наступит никогда 2017 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Новый год не наступит никогда 2017 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Новый год не наступит никогда 2017 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?