Смотреть Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф. 2018 онлайн
WEBRip

Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф. 2018

Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф.
Россия, 2018, (35 мин.)
боевик, драма, фантастика, короткометражка
рейтинг kinopoisk7.309
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Максим Фащенко
  • В главных ролях:
    Александр Родин, Юрий Херувимов
  • Перевод:
    Не требуется
  • Премьера (РФ):
    11 марта 2018
Рекомендуем смотреть Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф. 2018 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф. 2018
Профессиональный агент, в состав входящий миротворческой группы, получивший прозвище Фотограф, по стечению обстоятельств объективных в эпицентре оказывается невероятных событий. Выполняя определенную операцию, он очутился внутри бункера, принадлежащего исследовательскому центру. Данное сооружение в Зоне находится отчуждения на безлюдных территориях, на большом отдалении расположенных от цивилизованного мира. Здесь группа ученых-исследователей проводит запрещенные законом и противоречащие моральным, общечеловеческим принципам эксперименты. Секретные опыты связаны с изучением генетических трансформаций, в организме происходящих под воздействием введения генов маленьких зверьков вепсипулов. Вы можете смотреть онлайн Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф. 2018 в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 В какой-то момент непредвиденная происходит оплошность, и часть опытных образцов убегает из тщательно охраняемых помещений. Теперь территории, прилежащие к подземному бункеру, населены странными существами, высоким уровнем обладающими интеллекта, создающими собственные правила существования во внешней среде. Лаборант, обладающий подробной информацией о произошедшем инциденте, предоставил необходимые сведения Фотографу, в задачу которого входит предотвращение нежелательного развития дальнейших событий. Зомбированные создания ведут себя агрессивно, при нападении кусают людей, подвергая незамедлительному заражению. В результате эпидемия начинает стремительно распространяться, угрожая гибелью всем живущим на планете. Судьба человечества зависит от оперативности и своевременности принятых решений. Мужчине приходится действовать в критической обстановке. Необходимо сохранять хладнокровие, проявлять мужество и изобретательность.

Фильм Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф. 2018 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф. 2018 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф. 2018 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?