Смотреть Ментовская сага 1 сезон 12 серия онлайн

Ментовская сага 1 сезон 12 серия

Милицейская сага
Россия, 2016, (-)
детектив, боевик, криминал
рейтинг kinopoisk6.92
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Петр Забелин
  • В главных ролях:
    Дмитрий Паламарчук, Андрей Горбачев, Андрей Гульнев, Максим Блинов, Борис Клюев, Алексей Федькин
  • Перевод:
    Не требуется
Рекомендуем смотреть Ментовская сага 1 сезон 12 серия онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Ментовская сага 1 сезон 12 серия
В центре событий находятся четыре друга, которые с юности мечтали работать в милиции и защищать простых граждан от преступников. Друзья пришли на работу в милицию ещё в девяностые годы – это было неспокойное время, когда Советский Союз разваливался, а на улицах городов появлялись различные бандитские группировки. В это время работать в милиции было особенно опасно, но вместе с тем и интересно: отважные милиционеры охотились за крупными бандами, сажали за решётку влиятельных криминальных элементов и чувствовали удовлетворение от своей работы, очищая улицы от преступности. Вы можете смотреть онлайн русский сериал Милицейская сага в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Идут годы, лихие девяностые уступают место двухтысячным, а бравые милиционеры набираются ещё больше опыта, следуя вверх по карьерной лестнице и преодолевая различные жизненные препятствия. Каждое расследование по-своему увлекательно, а бандиты, совершающие изощрённые преступления, становятся всё более хитры, и противостоять им всё сложнее. Параллельно с запутанными расследованиями милиционеры разбираются с проблемами в своей личной жизни, в которой тоже порой кипят нешуточные страсти. Ведь они – такие же обычные люди, которые влюбляются, ссорятся и пытаются найти своё человеческое счастье.

Сериал Ментовская сага 1 сезон 12 серия смотреть онлайн на русском языке в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Ментовская сага 1 сезон 12 серия онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
1 сезон
1 сезон 1 серия 31 июл 2018, Вт *
1 сезон 2 серия 1 авг 2018, Ср *
1 сезон 3 серия 2 авг 2018, Чт *
1 сезон 4 серия 3 авг 2018, Пт *
1 сезон 5 серия 4 авг 2018, Сб *
1 сезон 6 серия 5 авг 2018, Вс *
1 сезон 7 серия 6 авг 2018, Пн *
1 сезон 8 серия 7 авг 2018, Вт *
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Ментовская сага 1 сезон 12 серия в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?