Смотреть Норм и Несокрушимые 2015 онлайн
BDRemux

Норм и Несокрушимые 2015

Norm of the North
США, Индия, 2015, (90 мин. / 01:30)
мультфильм, комедия, приключения, семейный
рейтинг kinopoisk4.605
рейтинг imdb3.4
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Тревор Уолл
  • В главных ролях:
    Роб Шнайдер, Хизер Грэм, Кен Жонг, Билл Найи, Колм Мини, Лоретта Дивайн
  • Перевод:
    Дубляж
  • Премьера (мир):
    14 января 2016
  • Премьера (РФ):
    24 марта 2016
Рекомендуем смотреть Норм и Несокрушимые 2015 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Норм и Несокрушимые 2015
Главные персонажи мультипликационного фильма - это белый полярный медведь по имени Норм и быстрые добродушные лемминги. Вместе – это команда отчаянных супергероев. У них есть одна сверхсложная задача – это спасение родного дома – Арктики от коварных планов масштабной корпорации. Находчивый и изворотливый директор по имени мистер Грин решил выстроить своеобразный город богачей. В связи с этим чистые льды дома Норма и его друзей находятся под угрозой. Вы можете смотреть онлайн Норм и Несокрушимые мультфильм 2015 в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Теперь пушистые обитатели северных краев просто обязаны проучить этих чиновников и дать им отпор. Для этого Ном и его команда принимают отважное решение – отправится прямо в огромный каменный мегаполис, для того, чтобы довести свою беду до многочисленных горожан. Благодаря своему природному обаянию, талантам и творческим навыкам им удастся стать настоящими звездами. Однако впереди леммингов и Норма ожидают испытания. Смогут ли они справится с поставленной задачей?

Фильм Норм и Несокрушимые 2015 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Норм и Несокрушимые 2015 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Норм и Несокрушимые 2015 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?