Смотреть Новые мутанты 2020 онлайн
WEBRip

Новые мутанты 2020

The New Mutants
США, 2020, (94 мин. / 01:34)
ужасы, фантастика, боевик
рейтинг kinopoisk5.530
рейтинг imdb5.50
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Джош Бун
  • В главных ролях:
    Блю Хант, Алиси Брага, Мэйси Уильямс, Аня Тейлор-Джой, Чарли Хитон, Генри Зага
  • Перевод:
    Дубляж [Лицензия]
  • Премьера (мир):
    26 августа 2020
  • Премьера (РФ):
    3 сентября 2020
Рекомендуем смотреть Новые мутанты 2020 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Новые мутанты 2020

В супергеройской Вселенной происходят перемены. Правительство больше не потакает созданию частных школ для носителей сверхъестественных способностей. Отныне они отлавливают новых мутантов, пытаются изучить их геном и воспроизвести умения искусственно, коллекционируя кровь подопытных. Всякий, кто пойман на использовании врожденного дара, подлежит безотлагательной регистрации. В фокусе внимания оказалась пятерка подростков, вырванных из привычной жизни и отправленных в мистическую богадельню, которая внешне неотличима от психиатрической больницы. В замкнутых помещениях их опрашивают, проводят опыты. Их изолировали от внешнего мира, и возвращение домой исключено.


В качестве новоиспеченного поколения: загадочная Мэджик, смелая Волчица, сообразительный парень по прозвищу Пушечное ядро, чудак Санспот и хитрая красавица Мираж. Первая – Ульяна – родственница Колосса, способная колдунья. Вторую зовут Рейн, и её коронный талант – приобретать животную форму, превращаться в хищного волка по минутному желанию. Третьему досталась кличка из-за левитации – он может с большой скоростью плыть по воздуху, летая не хуже высокоскоростных птиц. kino-go.pro Четвертый умеет поглощать ультрафиолетовые лучи и сублимировать их в мощнейший поток энергии. А последняя может воплотить в реальность чужие тайные страхи и негативные мысли, тем самым парализуя противника. Вопреки силе даров они заперты, и каждый день – сплошной аттракцион, подобный испытаниям из нашумевших хорроров.


Новые мутанты не хотят оставаться узниками правительственной программы, поэтому намерены придумать план бегства, ведь соединив способности, они станут непобедимыми. Но вдруг ученые успели вколоть подавляющий антидот? И что если за пределами лаборатории жизнь будет хуже тюремной? Дети нуждаются в подмоге, и одна из сострадающих им медиков готова помочь…

Фильм Новые мутанты 2020 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Новые мутанты 2020 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Новые мутанты 2020 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?