Смотреть Три богатыря и Морской царь 2016 онлайн
BluRay

Три богатыря и Морской царь 2016

Три богатыря и Морской царь
Россия, 2016, (75 мин. / 01:15)
мультфильм, комедия, приключения, семейный
рейтинг kinopoisk5.345
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Константин Феоктистов
  • В главных ролях:
    Сергей Маковецкий, Дмитрий Высоцкий, Сергей Русскин, Олег Куликович, Валерий Соловьев, Дмитрий Быковский-Ромашов
  • Перевод:
    Перевод не требуется
  • Премьера (мир):
    1 января 2017
  • Премьера (РФ):
    1 января 2017
Рекомендуем смотреть Три богатыря и Морской царь 2016 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Три богатыря и Морской царь 2016
Главным героям анимационного фильма неведомо чувство скуки. Дело в том, что прекрасных половинок былинных богатырей взял в полон сам Морской царь. Разумеется, Добрыня, Илья и Алеша не могут оставить такую наглость морского владыки без адекватного ответа. Чтобы вернуть жён обратно домой трём богатырям предстоит отправиться в пучину морскую, в общем туда, где восседает на троне коварный властитель. Также им поручено ответственное задание по спасению Руси от нового ещё более опасного противника. Пока неясно каким образом хитрому злодею удалось похитить прекрасных девушек и превратить их в русалочек? Вы можете смотреть онлайн Три богатыря и Морской царь 2016 в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Теперь им очень неудобно помогать своим мужьям в их подвигах. Неужели главные надежды земли русской потеряли бдительность? Болтливого коня Гая Юлия Цезаря также в новых условиях ждут непростые испытания, ему предстоит перевоплотиться в обычного морского конька. И хотя, внешне он кардинально изменится, его натура по-прежнему останется всё такой же безрассудной. В это же время князь Владимир перестанет быть безвольным правителем Киева, и станет отчаянным предводителем пиратов. Он совершит самое эпохальное путешествие в своей жизни — ему суждено будет добраться до берегов далёкой Антарктиды!

Фильм Три богатыря и Морской царь 2016 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Три богатыря и Морской царь 2016 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Три богатыря и Морской царь 2016 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Наталья
Наталья
30 октября 2018 22:13
Красивая прорисовка сюжета, плавная музыка и любимый конь - Цезарь открываю это мультфильм. В главной роли - неизменный царь, жены богатырей и еще один герой, которого девушки с легкостью и хитростью обвели вокруг пальца. Богатыри тут то же будут, но не сразу.
.Сам сюжет не нов, но как закручен! Я, просто терялась в догадках: "Что же будет дальше?". А, дальше было - еще интересней. Море, пираты, романтика и знаменитая - Атлантида. Развязка просто - непредсказуема.
Мультфильм пролетел на одном дыхании. С тонким юмором и огоньком. Тем кто не видел - рекомендую посмотреть. Лично я, в полном восторге!