Смотреть Невероятная тайна Лулу 2013 онлайн
BluRay

Невероятная тайна Лулу 2013

Loulou, l'incroyable secret
Франция, Бельгия, Венгрия, 2013, (80 мин. / 01:20)
мультфильм, семейный
рейтинг kinopoisk5.83
рейтинг imdb6.3
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Эрик Омон
  • В главных ролях:
    Малик Зиди, Стефан Дебак, Анаис Демустье, Карло Брандт, Марианн Басле, Леоноре Ше
  • Перевод:
    Дубляж Дубляж
  • Премьера (мир):
    18 декабря 2013
  • Премьера (РФ):
    10 декабря 2015
Рекомендуем смотреть Невероятная тайна Лулу 2013 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Невероятная тайна Лулу 2013
Мультфильм предназначен для просмотра в кругу семьи и рассказывает о приключениях двух неразлучных друзей. Застенчивый и очень неразговорчивый кролик Том вместе с оптимистом по жизни маленьким волком Лулу постоянно проводят время вместе. В своей сказочной Стране Кроликов они не знают забот, постоянно находясь в поиске новых приключений. У Лулу никогда не было родителей, а воспитанием волчонка занималась совершенно другая пара. Вы можете смотреть онлайн Невероятная тайна Лулу 2013 в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 После известия о том, что где-то в далекой-предалекой стране живёт его мама и занимает там высокое положение, он решает отправиться туда, чтобы выяснить, так ли это на самом деле. Чтобы ему не было скучно по дороге, он берёт с собой верного товарища Тома, чтобы пойти навстречу самым ярким впечатлениям в их жизни. Но хватит ли им смелости и находчивости, оказавшись в совершенно новых условиях без какой-либо помощи от родных и близких?

Фильм Невероятная тайна Лулу 2013 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Невероятная тайна Лулу 2013 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Невероятная тайна Лулу 2013 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?