Смотреть Из Уфы с любовью 2017 онлайн
BluRay

Из Уфы с любовью 2017

Iz Ufy s lyubovyu
Россия, 2017, (100 мин. / 01:40)
комедия
рейтинг kinopoisk6.469
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Айнур Аскаров
  • В главных ролях:
    Аскар Нагаев, Эмиль Амиров, Полина Смыковская, Зульхиза Галикиева, Анастасия Речистер, Ильсияр Газетдинова
  • Перевод:
    Перевод не требуется
  • Премьера (РФ):
    3 августа 2017
Рекомендуем смотреть Из Уфы с любовью 2017 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Из Уфы с любовью 2017
Урал – молодой человек, который не так давно завершил свою службу в армии и спешит домой, чтобы повидаться с близкими. Герой фильма также мечтает повидаться со своей любимой, с которой практически за пару дней до призыва он обручился. Вот только здесь его ждет неприятное разочарование. Выясняется, что любимая уже давно замужем за другим и не вспоминает о парне. Самое неприятное – это то, что кольцо, которое подарил ей Урал, девушка продала из-за нехватки денег. Вы можете смотреть онлайн Из Уфы с любовью 2017 в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Она не догадывалась, что на самом деле оно имеет большую ценность для парня, ведь на протяжении многих поколений передается по наследству. Герой не собирается отчаиваться. Он решает найти семейную ценность и вернуть ее себе, чтобы в последующем вручить своей избраннице. Благодаря поискам кольца судьба сводит Урала с очаровательной особой, которая с первого взгляда покоряет его сердце. Единственная проблема состоит в том, что девушка совершенно не следует никаким традициям, а этот факт может стать серьезной угрозой для брака.

Фильм Из Уфы с любовью 2017 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Из Уфы с любовью 2017 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Из Уфы с любовью 2017 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?