Смотреть Убойная стрижка 2015 онлайн
BluRay

Убойная стрижка 2015

The Legend of Barney Thomson
Канада, Великобритания, США, 2015, (96 мин. / 01:36)
комедия, криминал
рейтинг kinopoisk5.974
рейтинг imdb6.3
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Роберт Карлайл
  • В главных ролях:
    Эмма Томпсон, Роберт Карлайл, Рэй Уинстон, Джеймс Космо, Эшли Дженсен, Том Кортни
  • Перевод:
    Дубляж [Лицензия]
  • Премьера (мир):
    17 июня 2015
  • Премьера (РФ):
    26 мая 2016
Рекомендуем смотреть Убойная стрижка 2015 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Убойная стрижка 2015
Довольно скромный парень Барни Томсон получил работу парикмахера в Глазго. Он пытает истинное влечение к своей работе, поэтому совестно относится к делу. Жизнь Барни наполнена однообразием: работа, дом, мама и опять по новой. Казалось бы, о переменах никто и не говорил, но случайно обстоятельства отворачиваются от парня. На одной из посиделок, в процессе личного разговора Барни наносит незапланированный ответный удар своему начальнику, который оказывается для мужчины смертельным. Виновников в той драке сложно отыскать, поскольку она завязалась сама собой, абсолютно не преднамеренно. Напуганный парень решает бежать. Вы можете смотреть онлайн Убойная стрижка 2015 в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Барни переполнен отчаянием и не знает где отыскать укрытие, поэтому он приходит к единственному советчику по всем вопросам в своей жизни – к маме. Мудрая женщина очень заинтересована в спасении своего чада, поэтому она придумывает для него легенду, в которую должны поверить все. Полиция продолжает искать след Барни, поскольку тот не спешит появляться в салоне. Не только полицейские начали интересоваться парнем, к нему проявили любопытство и криминальные группировки города. Им ничего не известно о новом убийце, который работает в их территориальных владениях. Невероятные события закрутили парня в своем вихре, сможет ли простак Барни вжиться в сюжет, который разработала его мать, чтобы выйти сухим из воды.

Фильм Убойная стрижка 2015 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Убойная стрижка 2015 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Убойная стрижка 2015 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?