Смотреть Измены 1 сезон 16 серия онлайн

Измены 1 сезон 16 серия

Izmeni
Россия, 2015, (48 мин.)
мелодрама
рейтинг kinopoisk8.086
рейтинг imdb7.3
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Вадим Перельман
  • В главных ролях:
    Елена Лядова, Глафира Тарханова, Кирилл Кяро, Евгений Стычкин, Надежда Борисова, Михаил Трухин
  • Перевод:
    Не требуется
  • Премьера (РФ):
    21 сентября 2015
Рекомендуем смотреть Измены 1 сезон 16 серия онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Измены 1 сезон 16 серия
Главную героиню этого сериала на первый взгляд можно назвать очень счастливой женщиной. Она никогда не была обделена мужским вниманием и всегда привлекала к себе множество поклонников. Сейчас женщина проживает с мужем. Кажется, у них вполне счастливая и даже образцовая семья. Однако героиня хранит одну тайну. Помимо супруга, она не отказывает себе в удовольствии встречаться и с другими мужчинами. При этом количество их может быть не ограничено. Происходит это потому, что женщина сама до сих пор не может разобраться в своих чувствах. Вы можете смотреть онлайн сериал Измены в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Она постоянно ищет любви, поддержки, понимания и в то же время страсти. Но дать все это только один мужчина не способен. По этой причине она и продолжает экспериментировать. При этом ее совсем не волнуют ни чувства любовников, ни переживания тех, кому они с ней изменяют. Многосерийный фильм «Измены» станет для вас настоящим открытием. Впервые в сериале создатели решили раскрыть суть женской, а не мужской измены. Они хотели показать, что иногда измены происходят просто от безысходности. Узнать же, чем закончится история главной героини, у вас получится прямо сейчас, если будете смотреть онлайн этот сериал. В нашем виртуальном кинотеатре сделать это возможно совершенно бесплатно.

Сериал Измены 1 сезон 16 серия смотреть онлайн на русском языке в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Измены 1 сезон 16 серия онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Измены 1 сезон 16 серия в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Елена
Елена
25 октября 2018 07:24
Один из самых хороших русских сериалов за последние пару-тройку лет. И даже к лучшему, что всего 1 сезон. Многие сериалы хорошие так затянул, что они перестали быть хорошими. А этот прямо что надо. Смотришь, вроде и жизненный, а вроде и нет. И шутки хорошие, юмор такой не натянутый, не вымученный. Не раз пересматривала уже.