Смотреть Мэверик 1994 онлайн
BluRay

Мэверик 1994

Maverick
США, 1994, (127 мин. / 02:07)
боевик, триллер, комедия, приключения, вестерн
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Ричард Доннер
  • В главных ролях:
    Мэл Гибсон, Джоди Фостер, Джеймс Гарнер, Грэм Грин, Альфред Молина, Джеймс Коберн
  • Перевод:
    Дубляж [Лицензия]
  • Премьера (мир):
    20 мая 1994
Рекомендуем смотреть Мэверик 1994 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Мэверик 1994
На что готов человек ради мечты? Меверик же готов на все. Мужчина профессиональный шулер, картёжник и это непросто его работа, а его жизнь. Он широко известен в своих кругах, вот только он желает одного — победы в чемпионате по игре в покер. Это не просто очередной поединок, а игра лучших среди лучших, да и денежный приз здесь очень внушительный, это мечта. Правда, есть одно но, дабы стать одним из счастливчиков за столом, нужно сначала внести свою долю в игру, а именно двадцать пять тысяч долларов. Вот только где взять такие деньги? Вы можете смотреть онлайн Мэверик 1994 в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Да и он не единственный мастер своего дела, который собирается принять участие в этой борьбе. Ещё есть обворожительная мисс Аннабел. Девушка воровка и также хочет заполучить деньги, но и у неё явные проблемы со стартовым вкладом. Но, эти ребята не собираются сдаваться, они только начинают поиски. Таких авантюр у них ещё не было. Меверик и Аннабел начинают настоящую игру и если кто и выиграет, то только они. Правда, что же делать им самим, ведь и они тоже соперники и рано или поздно им придётся столкнуться лицом к лицу. Что же они выберут? Деньги или дружбу? А может у этих авантюристов есть собственный коварный план? Так или иначе, все игроки будут ошеломлены.

Фильм Мэверик 1994 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Мэверик 1994 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Мэверик 1994 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?