Смотреть Пираты 2014 онлайн
BluRay

Пираты 2014

Haejeok: badaro gan sanjeok
Корея Южная, 2014, (130 мин. / 02:10)
история, комедия, приключения
рейтинг kinopoisk6.915
рейтинг imdb6.6
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Ли Сок-хун
  • В главных ролях:
    Ким Нам-гиль, Сон Е-джин, Ю Хэ-джин, Ли Гён-ён, О Даль-су, Ким Тхэ-у
  • Перевод:
    двухголосый закадровый
  • Премьера (мир):
    6 августа 2014
Рекомендуем смотреть Пираты 2014 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Пираты 2014
Пиратство существует по сей день, начиная еще с давних веков. Считается, что пиратами должны быть мужчины, ведь они охотники и для них это занятие более привычное, у них в крови стремление что-то или кого-то завоевывать. Но, оказывается, женщинам тоже есть место в таком опасном деле. Действие данного приключенческого фильма разворачивается в эпоху Чосон в Азии. Это был период, когда в море главенствовала банда пиратов, возглавляемая разбойницей Сон Е Чжин. Эта симпатичная дамочка ничем не уступала грозным мужчинам в силе и проворности, потому и сумела стать лидером целой группы пиратов. Ее команда была непобедимой на морских просторах, можно было даже подумать, что у нее нету достойных конкурентов, но все же неожиданно появились те, кто захотел побороться с этими «морскими волками». Вы можете смотреть онлайн Пираты 2014 в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Бандиты, которые раньше орудовали в горной местности, решили спуститься в море и попытать счастья еще и тут. Ким Нам Гиль возглавлял эту бандитскую группу, а повел он свою команду в море лишь по одной причине – он узнал легенду о призраке огромного кита, проглотившего когда-то корабль, на борту которого находились сокровища, в том числе и «Королевская печать», подаренная корейскому императору. Это была очень ценная вещь, завладеть которой не отказался бы ни один пират, хоть наземный, хоть водный. Знали об этих сокровищах и на корабле у Сон Е Чжин. А это означало, что награду получить сможет лишь кто-то один. Так началось противостояние двух лидеров и их команд в борьбе за сокровища, которые сперва нужно найти. Так кто же окажется первым?

Фильм Пираты 2014 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Пираты 2014 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Пираты 2014 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?