Смотреть В Филадельфии всегда солнечно 16 сезон 8 серия онлайн

В Филадельфии всегда солнечно 16 сезон 8 серия

It's Always Sunny in Philadelphia
США, 2005, (22 мин.)
комедия
рейтинг kinopoisk7.933
рейтинг imdb8.8
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Мэтт Шекман, Фред Сэвэдж, Дэниэл Эттиэс
  • В главных ролях:
    Гленн Хоуертон, Чарли Дэй, Роб МакЭлхенни, Кэйтлин Олсон, Дэнни ДеВито, Мэри Элизабет Эллис
  • Перевод:
    TVShows, LostFilm
  • Премьера (мир):
    4 августа 2005
  • Премьера (РФ):
    23 августа 2010
Рекомендуем смотреть В Филадельфии всегда солнечно 16 сезон 8 серия онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание В Филадельфии всегда солнечно 16 сезон 8 серия
Приключения героев, которые умеют попадать в нелепые ситуации, а потом с гордостью из них выходить, что и делают с завидной регулярностью, продолжаются. На экраны выходит уже 10-й сезон комедийного сериала. Четверо друзей являются владельцами одного паба, расположенного в не слишком престижном районе Филадельфии. Бизнес идет вяло, но парней это нисколько не печалит, ведь им хватает в жизни развлечений, а работа лишь является одним из них. Учитывая, что высокими моральными принципами никто из них не обладает, то ситуации, в которые они попадают, обычно не самые приличные. Это никого не смущает, а лишь добавляет веселья. И у каждого из героев есть свои характерные особенности. Вы можете смотреть онлайн В Филадельфии всегда солнечно в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Дэнис уверен, что его внешность просто неотразима, потому ни одна женщина не может перед ним устоять. Он меняет партнерш настолько часто, что уже и сам не успевает за этим следить, но влюблен он все же только в самого себя, а женщины ему нужны лишь для утоления жажды физической близости. При этом он не воспринимает любую критику в свою сторону и относится к ней очень болезненно. У него есть сестра-близнец Ди. Она полная противоположность брату, поскольку слишком закомплексована еще со школьных лет. Критике поддается не только ее внешность, но и тот факт, что она просто родилась в женском теле. Естественно, с парнями у нее не ладятся отношения, потому она убегает от этих проблем в алкоголь. Чарли, хоть и мужчина, но ведет себя слишком истерично, не умеет справляться с трудностями и не следит за собой. Мак вырос под опекой отца, торговавшего наркотиками, потому и сам стал приторговывать. А дополняет эту компанию отец близнецов…

Сериал В Филадельфии всегда солнечно 16 сезон 8 серия смотреть онлайн на русском языке в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть В Филадельфии всегда солнечно 16 сезон 8 серия онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
16 сезон
16 сезон 1 серия The Gang Inflates 7 июн 2023, Ср *
16 сезон 2 серия Frank Shoots Every Member of the Gang 7 июн 2023, Ср *
16 сезон 3 серия The Gang Gets Cursed 14 июн 2023, Ср *
16 сезон 4 серия Frank vs. Russia 21 июн 2023, Ср *
16 сезон 5 серия Celebrity Booze: The Ultimate Cash Grab 28 июн 2023, Ср *
16 сезон 6 серия Risk E. Rat's Pizza & Amusement Center 5 июл 2023, Ср *
16 сезон 7 серия The Gang Goes Bowling 12 июл 2023, Ср *
16 сезон 8 серия Dennis Takes a Mental Health Day 19 июл 2023, Ср *
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и В Филадельфии всегда солнечно 16 сезон 8 серия в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?