Смотреть Отважная 2014 онлайн
BluRay

Отважная 2014

Mardaani
Индия, 2014, (113 мин. / 01:53)
боевик, триллер, драма, криминал
рейтинг kinopoisk7.228
рейтинг imdb7.3
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Прадип Саркар
  • В главных ролях:
    Рани Мукхерджи, Тахир Радж Бхасин, Priyanka Sharma, Мона Эмбигаонкар, Gautam Babbar, Probir Dutt
  • Перевод:
    ICG
  • Премьера (мир):
    21 августа 2014
Рекомендуем смотреть Отважная 2014 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Отважная 2014
Работа полиции всегда очень опасна и сопряжена с вероятностью пострадать от рук преступника, а то и вообще погибнуть при исполнении служебных обязанностей. Поэтому в этой профессии больше мужчин, ведь они сильнее и проворнее, да и вообще не женское это занятие – гоняться за бандитами и ловить убийц. И все же встречаются среди представителей правопорядка особы женского пола. Вот и в этой кинокартине центральным персонажем является женщина, занимающая должность инспектора полиции. Зовут ее Шивани Шиваджи Рой. Она отличается от других дам своей принципиальностью и смелостью. Вы можете смотреть онлайн Отважная 2014 в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Кроме того, она все свои силы бросает на борьбу с организованной преступностью и ей очень даже успешно удается выполнять такую нелегкую работу. К ней домой частенько заходила молодая продавщица цветов Пьяри, к которой Шивани относилась с любовью, будто к собственной дочке. Именно по этой причине главная героиня начала беспокоиться, когда девушка не появлялась в доме несколько дней. Это было не похоже на нее. Скоро стало понятно, что Пьяри похитили торговцы живым товаром. Об этом Шивани узнала, когда начала свое расследование через пару дней после исчезновения девушки. Довольно быстро инспектор вышла на след мафии, зарабатывающей свои деньги жуткими способами: на человеческих жизнях, на жестоком обращении с детьми, на людских пороках и потворстве извращенным прихотям богачей. Но сможет ли хрупкая женщина, пусть и полицейский, противостоять этой преступной силе и освободить Пьяри?

Фильм Отважная 2014 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Отважная 2014 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Отважная 2014 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?