Смотреть Капитан Фантастик 2016 онлайн
HDRip

Капитан Фантастик 2016

Captain Fantastic
США, 2016, (118 мин. / 01:58)
драма, комедия
рейтинг kinopoisk7.585
рейтинг imdb7.9
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Мэтт Росс
  • В главных ролях:
    Вигго Мортенсен, Джордж МакКэй, Саманта Ислер, Анналиса Бассо, Николас Хэмилтон, Шри Крукс
  • Перевод:
    многоголосый закадровый
  • Премьера (мир):
    23 января 2016
  • Премьера (РФ):
    11 августа 2016
Рекомендуем смотреть Капитан Фантастик 2016 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Капитан Фантастик 2016
Между героем и его половинкой зародилась любовь, и герои поженились. Прошло несколько лет, и они приняли решение обзавестись потомством, поэтому начали создавать собственное семейное гнездышко, и как проповедовала им их «свободная» идеология, они приобрели маленький дом, где-то на лоне природы. Через несколько лет, когда в этом необычном семействе появилось уже пятеро детей, и все они и понятия не имели что за пределами того места где они живут есть другая жизнь в которой все отличается от того к чему привыкли они. Вы можете смотреть онлайн Капитан Фантастик 2016 в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Когда мать этого большого семейства умирает, им приходится переехать в реальный мир, где уже давно правит цивилизация. Сумеют ли герой и его пятеро детей привыкнуть к новому окружению и стать его неотъемлемой частью? Или же им придется выживать в жестоком мире современного города? Да и как герой в одиночку сумеет поднять и воспитать пятерых детей?

Фильм Капитан Фантастик 2016 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Капитан Фантастик 2016 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Капитан Фантастик 2016 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Ирина
Ирина
16 октября 2018 07:55
Фильм про очень странную семью. Хочется верить, что такого извращения не бывает на самом деле. У них физическая крепость, здоровье были идолами. А моральные устои просто ниже плинтуса.
Василина
Василина
26 октября 2018 04:52
Есть некоторые шокирующие моменты, но в целом позитивный фильм о необычном образе жизни. Надолго остается в памяти, не перестаю размышлять, что же в нем было верно, а что явный перегиб.