Смотреть Манифест 4 сезон 20 серия онлайн

Манифест 4 сезон 20 серия

Manifest
США, 2018, (43 мин.)
драма, детектив
рейтинг kinopoisk7.365
рейтинг imdb7.2
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Феликс Акала, Дэвид Фрэнкел, Пол Холахан
  • В главных ролях:
    Мелисса Роксбур, Джошуа Даллас, Афина Карканис, Дж.Р. Рамирез, Луна Блэйз Бойд, Джек Мессина
  • Перевод:
    Coldfilm, HDrezka Studio, LostFilm, TVShows, KerobTV, Novamedia, Украинский, Newstudio
  • Премьера (мир):
    24 сентября 2018
Рекомендуем смотреть Манифест 4 сезон 20 серия онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Манифест 4 сезон 20 серия
7 апреля 2013 года в воздушном пространстве над США случилось странное происшествие. Самолет авиакомпании Монтего с бортовым номером 828 во время полета попал в зону повышенной турбулентности и исчез с радаров. Широкомасштабные поиски лайнера и его возможного места крушения не привели ни к каким результатом. В итоге, за истечением времени спасательную операцию было решено прекратить, а весь экипаж лайнера и 191 пассажира объявить пропавшими без вести. Спустя пять с половиной лет, на посадочную полосу в автодроме конечной точки назначения, успешно приземлился тот самый самолет. Вы можете смотреть онлайн Манифест в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Как ни в чем небывало, люди вышли из воздушного судна и были удивлены наплыву полиции, пожарной службы, скорой помощи и любопытных репортеров. Узнав неожиданную новость о своей судьбе, люди были крайне озадачены, так как для них полет не занял более нескольких часов. Встретившись с ликующими от счастья родственниками, невольные путешественники во времени стали адаптироваться к современным реалиям жизни. У одной девушки муж женился на другой и тяжело переживает болезненный разрыв; вторая открыла в себе экстрасенсорные способности предсказывать будущее; для маленького мальчика больного лейкемией появился шанс на спасение из-за изобретения нового лекарства доктором, летевшим на том же злополучном рейсе.

Сериал Манифест 4 сезон 20 серия смотреть онлайн на русском языке в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Манифест 4 сезон 20 серия онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
4 сезон
4 сезон 1 серия Touch-and-Go 4 ноя 2022, Пт *
4 сезон 2 серия All-Call 4 ноя 2022, Пт *
4 сезон 3 серия High Flight 4 ноя 2022, Пт *
4 сезон 4 серия Go-Around 4 ноя 2022, Пт *
4 сезон 5 серия Squawk 4 ноя 2022, Пт *
4 сезон 6 серия Relative Bearing 4 ноя 2022, Пт *
4 сезон 7 серия Romeo 4 ноя 2022, Пт *
4 сезон 8 серия Full Upright and Locked Position 4 ноя 2022, Пт *
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Манифест 4 сезон 20 серия в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?