Смотреть Титаник 1997 онлайн
WEBRip

Титаник 1997

Titanic
США, 1997, (194 мин. / 03:14)
драма, мелодрама
рейтинг kinopoisk8.365
рейтинг imdb7.8
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Джеймс Кэмерон
  • В главных ролях:
    Леонардо ДиКаприо, Кейт Уинслет, Билли Зейн, Кэти Бейтс, Фрэнсис Фишер, Глория Стюарт
  • Перевод:
    Дубляж [Лицензия]
  • Премьера (мир):
    1 ноября 1997
  • Премьера (РФ):
    20 февраля 1998
Рекомендуем смотреть Титаник 1997 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Титаник 1997
На лайнер дивной красоты Титаник Джек попал случайно, выиграв билет эконом-класса в карты. В последний момент молодой человек успел вскочить на корабль, веря в счастливую звезду. Новая страна казалась шикарной возможностью для красивой жизни, о которой так давно мечтал простой искатель легкой жизни. Представительница аристократичного семейства Роза путешествовала на Титанике в компании своих родственников и жениха. Гордый и продуманный молодой человек казался ей скучным и не привлекательным, но отказаться от брака с ним девушка не имела права. Вы можете смотреть онлайн Титаник 1997 в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Случайная встреча Джека и Розы стала началом их новой истории. Робкие чувства, страсть и любовь стерли классовые различия между молодыми людьми. Они все время проводили вместе, даже не сразу обратив внимание на начавшуюся панику на борту корабля. Встреча Титаника с айсбергом стала началом приближающейся трагедии огромных масштабов. Все пассажиры судна, оказавшегося в открытом океане, были обречены на гибель. Недостаточное количество спасительных средств и возможности сообщить об аварии, лишали несчастных шанса. Только единицы могли рассчитывать на спасение. И Джек был готов сделать все для спасения возлюбленной.

Фильм Титаник 1997 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Титаник 1997 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Титаник 1997 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?