Смотреть Морская полиция: Спецотдел 21 сезон 5 серия онлайн

Морская полиция: Спецотдел 21 сезон 5 серия

NCIS: Naval Criminal Investigative Service
США, 2003, (43 мин.)
боевик, триллер, драма, комедия, криминал, детектив
рейтинг kinopoisk8.003
рейтинг imdb7.8
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Дэннис Смит, Тони Уормби, Терренс О Хара
  • В главных ролях:
    Марк Хэрмон, Дэвид МакКаллум, Поли Перретт, Шон Мюррэй, Майкл Уэтерли, Брайан Дитцен
  • Перевод:
    Оригинальный, RuDub, Coldfilm, TVShows, IdeaFilm, To4ka, Fox, Любительский многоголосый, Любительский двухголосый, ДТВ
  • Премьера (мир):
    23 сентября 2003
Рекомендуем смотреть Морская полиция: Спецотдел 21 сезон 5 серия онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Морская полиция: Спецотдел 21 сезон 5 серия
Все они – профессионалы до мозга костей. Все они неоднократно доказывали на деле свои навыки и умения. По долгу службы сталкиваясь со всяческими преступлениями и расследованиями, ребята из спецотдела Морская полиция во что бы ни стало сядут преступнику на «хвост». С одним из самых успешных американских телесериалов вы с головой окунетесь в невероятные погони и потрясающий «экшн» как на просторах бушующей водной стихии, так и за ее пределами. Находиться на острие происходящего – уже привычное дело для команды «спецов» NCIS. В их нелегком деле плечо друга бывает даже важнее большого «ствола» за пазухой. Общее руководство отрядом осуществляет спецагент Лерой Джетро Гиббс. Именно этот «человек-мозг» умело распоряжается силами и ресурсами отдела, пользуясь заслуженным уважением своих коллег. Вы можете смотреть сериал Морская полиция: Спецотдел онлайн все серии в хорошем качестве HD720 бесплатно.

 Пред интеллектом одаренного компьютерщика Тимоти МакГи не устоит ни одна компьютерная система: взломать очередную закрытую сеть или же найти преступника при помощи хитромудрых девайсов – проще не бывает. Весь «кайф» работы оперативника на месте преступления доведется прочувствовать судебному эксперту Эбби Скьюто и бывшему детективу Энтони ди Ноззо. А вот для обольстительного агента «в юбке» Кейтлин Тодд всегда найдется своя, творческая работа - как только в бой требуется ввести опасные женские «штучки». Все члены команды Гиббса расследуют преступления с участием граждан, служащих в морской пехоте США. В этом свете невероятных приключений никак не избежать, впрочем, как и опасных и увлекательных поворотов сюжетной линии. Что готов предпринять человек, зная, что на карту поставлена не только его карьера, но и собственная жизнь?

Сериал Морская полиция: Спецотдел 21 сезон 5 серия смотреть онлайн на русском языке в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Морская полиция: Спецотдел 21 сезон 5 серия онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
21 сезон
21 сезон 1 серия Episode #21.1 1 янв 2024, Пн *
21 сезон 2 серия Episode #21.2 1 янв 2024, Пн *
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Морская полиция: Спецотдел 21 сезон 5 серия в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?