Смотреть Спящие 2 сезон 4 серия онлайн

Спящие 2 сезон 4 серия

Россия, 2018, (49 мин. (196 мин.))
триллер
рейтинг kinopoisk6.634
рейтинг imdb5.3
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Сергей Арланов
  • В главных ролях:
    Игорь Петренко, Наталья Рогожкина, Дмитрий Ульянов, Юрий Беляев, Александр Рапопорт, Сергей Угрюмов
  • Перевод:
    Не требуется
  • Премьера (РФ):
    5 марта 2018
Рекомендуем смотреть Спящие 2 сезон 4 серия онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Спящие 2 сезон 4 серия
На африканском континенте между государствами Ливия и Тунис расположилась секретная террористическая база. В этом месте в январе 2015 года преступниками разрабатывается план по осуществлению мощнейшего акта терроризма в столице России. Совершенно случайно данный факт становится известен секретному агенту Организации Объединенных Наций Джафару Сафради. Он спешно передает полученную информацию в Москву, а так как мужчина сотрудничает лишь с теми спецслужбами, которыми он был завербован, важнейшие сведения, касающиеся угрозы жизням простых граждан РФ, получает полковник Андрей Родионов. Вы можете смотреть онлайн сериал Спящие 2 в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Он в это время значится руководителем Департамента безопасности одного из крупнейших банков столицы. Андрей скучает по своей службе и больше всего на свете мечтает к ней вернуться. Получив послание секретного агента, полковнику удается убедить генерала Нефедова отправить его в рискованную командировку в Тунис. Начальство с большим нежеланием отпускает героя, и уже на следующий день Родионов летит в Африку. Для него это реальная и единственная возможность вернуться к любимой работе.

Сериал Спящие 2 сезон 4 серия смотреть онлайн на русском языке в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Спящие 2 сезон 4 серия онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Спящие 2 сезон 4 серия в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?