Смотреть Истории из морга 2 2018 онлайн
DVDRIP

Истории из морга 2 2018

Tales from the Hood 2
США, 2018, (111 мин. / 01:51)
ужасы
рейтинг imdb4.3
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Расти Кандифф, Дэрин Скотт
  • В главных ролях:
    Кедрик Браун, Алисия Дэвис Джонсон, Creighton Thomas, Issa Abou-Issa, Jasmine Akakpo, Гуннар Андерсон
  • Перевод:
    Многоголосый закадровый
  • Премьера (мир):
    13 июля 2018
Рекомендуем смотреть Истории из морга 2 2018 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Истории из морга 2 2018
В 1995 году на экраны вышла оригинальная картина, с таким же названием, что и у современного сиквела. Местом действия был выбран Южный Лос-Анджелес, либо населенный афроамериканцами, либо белыми, постоянно обижающими этих самых темнокожих граждан. Владельцем местного морга являлся эксцентричный и колоритный мистер Симмс, обладающий довольно чёрным чувством юмора. Однажды к этому мистеру пришли трое подростков, и потребовали продать им наркотики. Хитрец рассказал, что наркотические вещества недавно нашёл на улице, и надёжно спрятал в своём похоронном бюро. Парни согласились отправиться в морг, чтобы получить желанные таблетки. Вы можете смотреть онлайн Истории из морга 2 фильм ужасов 2018 в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 По дороге к зловещему заведению главный герой решил хорошенько напугать малолеток, и принялся рассказывать им страшные истории. Его байки из склепа касались всех его клиентов, то есть мертвецов, и все они были очень страшными. В страшилках нашлось место для издевательств, расизма, мистики и привидений. Нетрудно догадаться, что юнцы перепугались до полусмерти, а Симмс неплохо повеселился. И вот сейчас, спустя 23 года создатели альманаха решили вернуться к своему проекту, и возродить его. Как и прежде, мистер Симмс остаётся ключевым персонажем. На сей раз его пригласили посетить корпорацию, на которой удалось создать удивительного робота. Этот умный андроид должен был патрулировать улицы, и арестовывать всех преступников. Герой призван был объяснить роботу, что означает понятие преступные намерения. Искусственному интеллекту предстоит выслушать несколько очень страшных историй.

Фильм Истории из морга 2 2018 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Истории из морга 2 2018 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Истории из морга 2 2018 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?