Смотреть Безумие 2018 онлайн
WEBRip

Безумие 2018

США, 2018, (85 мин. / 01:25)
ужасы, фантастика, боевик, триллер, драма, приключения
рейтинг imdb2.8
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Хосе Монтесинос
  • В главных ролях:
    Aubrey Reynolds, Gina Vitori, Lanett Tachel, Тейлор Йоргенсен, Майкл С. Нью, Pope Bustos
  • Перевод:
    двухголосый закадровый
  • Премьера (мир):
    15 августа 2018
Рекомендуем смотреть Безумие 2018 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Безумие 2018
Несколько приятелей обожали совершать всевозможные путешествия, в различные, живописные места планеты. Только подобное увлечение требовало значительных финансовых затрат, поэтому необходимо придумать способ, позволяющий зарабатывать количество денег, достаточное для осуществления дальнейших замыслов. Им приходит на ум грандиозная идея, организовать прямую трансляцию своих туристических поездок на видеоканале, размещенном в интернете. Интересные сюжеты привлекут внимание обширной аудитории, что позволит финансировать новые приключения. Отважную команду единомышленников-авантюристов возглавляет энергичная, предприимчивая и неугомонная Пэйдж. Вы можете смотреть онлайн Безумие 2018 в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Остроумной девушке всегда удается придумать захватывающие, экстремальные развлечения. Сейчас она предлагает товарищам заняться дайвингом в каком-нибудь уединенном месте. Для подобного занятия путешественники собираются поехать в небольшую бухту, изолированную от окружающего пространства, про которую существует масса загадочных, пугающих историй. Девушка хочет пойти на большой риск, опуститься на морские глубины с аквалангом, чтобы разделить собственные впечатления и испытанные ощущения с пользователями, наблюдающими за похождениями авантюристов. Вместе с Пэйдж на рискованное мероприятие решается ее сестра Линдси, отменившая прочие дела на ближайшие выходные. Родственницы садятся в самолет и летят к морю, надеясь увлекательно провести время, получить очередной заряд энергии и положительных эмоций. Неожиданная трагедия изменяет планы кардинальным образом, превращая приятный уикенд в чудовищные испытания. Авиалайнер терпит крушение, и выжившие пассажирки оказываются среди морских вод, кишащих белыми акулами.

Фильм Безумие 2018 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Безумие 2018 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Безумие 2018 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?