Смотреть Чужой 1979 онлайн
WEBRip

Чужой 1979

Alien
Великобритания, США, 1979, (116 мин. / 01:56)
ужасы, фантастика, триллер
рейтинг kinopoisk8.061
рейтинг imdb8.4
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Ридли Скотт
  • В главных ролях:
    Сигурни Уивер, Том Скеррит, Иэн Холм, Джон Хёрт, Гарри Дин Стэнтон, Вероника Картрайт
  • Перевод:
    многоголосый закадровый
  • Премьера (мир):
    25 мая 1979
Рекомендуем смотреть Чужой 1979 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Чужой 1979
Научно-фантастический фильм талантливейшего режиссёра Ридли Скотта покорил всех захватывающим сюжетом и спецэффектами. Речь идет о чрезвычайно агрессивном инопланетном существе. Чужой не только выслеживает, но также убивает всех членов экипажа космического корабля. В центре внимания оказывается космический буксир «Ностромо». Данный корабль транспортирует на Землю руду. Но, по причине того, что полет крайне продолжителен. Все члены экипажа погружены в анабиоз. Руководит полетом автопилот. После пробуждения команда полагает, что они находятся в солнечной системе. Но, это не так. Как позже выясняется команда находится совершенно в другой системе в непосредственной близости от планеты LV-426. Вы можете смотреть онлайн Чужой 1979 в хорошем качестве бесплатно без регистрации.
 
Компьютер прервал рейс по той причине, что с этой планеты посылается непрерывный сигнал. Скорее всего речь идет о сигнале разумного происхождения. Команда следует инструкции. Членам экипажа предстоит найти источник сигнала и оказать помощь. К источнику сигнала отправляется капитан Даллас. Также его сопровождает штурман Ламберт и смышленый помощник Кейн. В результате им удается обнаружить сложную конструкцию. Инопланетный звездолет скорее всего потерпел крушение. Но, как только команда оказывается внутри объекта, она сразу же теряет связь с «Ностромо». Тем временем бортовому компьютеру удалось расшифровать послание. Речь идет не о сигнале о помощи, а о предупреждении об опасности. Астронавты находят на инопланетном корабле труп пилота. Кроме того, в соседнем отсеке находится огромное количество непонятных кожистых объектов.

Фильм Чужой 1979 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Чужой 1979 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Чужой 1979 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
фиалка
фиалка
15 декабря 2018 08:58
«Чужой» - эта первая часть из фильма «Чужой. Квадрология». Я смотрела все четыре части этого захватывающего фантастического триллера-хоррора. Все части получились такими пугающими, что просто повергают любого зрителя в шок морем крови, горами трупов.

 Этот шикарный фантастический боевик с психологической составляющей, с превосходными декорациями, с удивительными спецэффектами, с интригующим сюжетом, с мрачной, беспросветной атмосферой, нагнетающей напряжение, не может кому-то не понравиться. Любой будет в восторге от этого завораживающего, постоянно держащего в страхе, создающего неизгладимое впечатление зрелища, запоминающегося навсегда, так что советую посмотреть всем, уверяю вас, не пожалеете.