Смотреть Чужие против Хищника: Реквием 2007 онлайн
HDRip

Чужие против Хищника: Реквием 2007

AVPR: Aliens vs Predator - Requiem
США, 2007, (93 мин. / 01:33)
ужасы, фантастика, боевик, триллер
рейтинг kinopoisk5.083
рейтинг imdb4.7
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Колин Штраус, Грег Штраус
  • В главных ролях:
    Стивен Паскуале, Рейко Эйлсворт, Джон Ортис, Джонни Льюис, Эриель Гейд, Кристен Хагер
  • Перевод:
    Дубляж
  • Премьера (мир):
    25 декабря 2007
  • Премьера (РФ):
    10 января 2008
Рекомендуем смотреть Чужие против Хищника: Реквием 2007 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Чужие против Хищника: Реквием 2007
В заключительной серии, которая объединила известнейшие фильмы жанра «ужасы», под названием «Реквием», зритель сможет увидеть последнюю битву инопланетян двух разных рас и впервые посмотреть на родную планету Хищников. Один из инопланетных существ-охотников был заражен личинкой Чужого. Вместе с остальными он улетел домой на космическом корабле. В результате на свет появляется ужасный гибрид. Он сразу же атакует корабль, которому не удалось попасть на родную планету. Из-за этого, летательный космический аппарат падает на Землю. Один единственный живой пришелец находит способ передачи сигнала бедствия. Пока тот ждет собратьев, Чужие достигают границ маленького американского городка, находящегося неподалеку от места крушения. Вы можете смотреть онлайн Чужие против Хищника: Реквием 2007 в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Они начинают заражать людей, внедряя в их тела зародышей. Вырвавшийся гибрид – это королева, которая приобрела новую способность. Она может «оплодотворять» без «лицехватов», которые являлись промежуточными звеньями при размножении тварей. Мальчишки сталкиваются с угрозой в лице жутких монстров. Передвигаются убийцы по канализации. Их намерение известно – истребление всего города. Немного позже на Землю прилетает Ликвидатор-хищник. Его задачей является зачистка города и истребление всех особей Чужих. Правительство тоже не дремлет, поэтому на защиту города высылает отряд национальной гвардии. Кроме того, у него есть запасной вариант – ядерная бомба. Посмотрев кино до конца, зритель узнает, удастся ли жителям американской глубинки, которые столкнулись лицом к лицу с неведомым, остаться целыми после атаки монстров-убийц.

Фильм Чужие против Хищника: Реквием 2007 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Чужие против Хищника: Реквием 2007 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Чужие против Хищника: Реквием 2007 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?