Смотреть Побочный эффект 2013 онлайн
BluRay

Побочный эффект 2013

Side Effects
США, 2013, (101 мин. / 01:41)
триллер, драма, криминал, детектив
рейтинг kinopoisk6.995
рейтинг imdb7.1
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Стивен Содерберг
  • В главных ролях:
    Джуд Лоу, Руни Мара, Кэтрин Зета-Джонс, Ченнинг Татум, Винесса Шоу, Майкл Натансон
  • Перевод:
    Дубляж [Лицензия]
  • Премьера (мир):
    31 января 2013
  • Премьера (РФ):
    28 февраля 2013
Рекомендуем смотреть Побочный эффект 2013 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Побочный эффект 2013
Драматический триллер, повествующий о непростой судьбе молодой Эмили, ждущей своего супруга из тюрьмы. Когда парня закрыли, у его жены начались нервные расстройства. Психотерапевт выписывает ей достаточно сильные препараты. Когда муж выходить из заключения, Эмили впадает в жуткую депрессию и пытается покончить с собой. Коллега по работе советует ей сильнейшие таблетки, которые вскоре превратят жизнь героини в самый настоящий кошмар... Вы можете смотреть онлайн Побочный эффект 2013 в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

Фильм Побочный эффект 2013 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Побочный эффект 2013 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Побочный эффект 2013 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Анна
Анна
23 сентября 2018 18:11
Хороший психологический триллер, увлекательный. Сюжет разворачивает неспешно, зато логично, интересно закручен, предстоит разобраться где проходит грань между безумием и нормальностью, тут все не так однозначно, как может показаться, развязка удивила!