Смотреть Невозможное 2012 онлайн
HDRip

Невозможное 2012

Lo imposible
Испания, США, 2012, (109 мин. / 01:49)
драма
рейтинг kinopoisk7.901
рейтинг imdb7.6
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Хуан Антонио Байона
  • В главных ролях:
    Наоми Уоттс, Юэн МакГрегор, Том Холланд, Сэмюэл Джослин, Окли Пендергаст, Марта Этура
  • Перевод:
    Дубляж
  • Премьера (мир):
    9 сентября 2012
  • Премьера (РФ):
    14 февраля 2013
Рекомендуем смотреть Невозможное 2012 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Невозможное 2012
Прорыв 2013 года - фильм, основанный на реальных событиях "Невозможное" - драма, снятая испанским режиссером. Действия фильма разворачиваются в 2004 году в Средней Азии. Благополучная семья отдыхает на берегах Юго-Восточной Азии Ничего не предвещало беды, как в одну секунду их непринужденный семейный отдых превратился в сущий АД - стихи в виде цунами в мгновение разрушила их отель, в следствие чего она, и сотни людей были смыты с лица земли в мгновение ока. Вы можете смотреть онлайн Невозможное драма 2012 в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Страшная стихия отнесла мать с одним из сыновей в одну сторону, остальных детей с отцом в другую. Как только вода начала сходить, и стихия ослабила свою хватку, семья начала искать друг друга в развалинах, надеясь найти свои родных живыми. Старший сын Лукас принимает решение помочь не только себе, но и остальным потерпевшим организовав группу людей, которые освобождали заложников Цунами из под развалин некогда шикарного отеля. Лукас таки найдет своих братьев, но этот путь покажется уме страшной, нескончаемой вечностью.

Фильм Невозможное 2012 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Невозможное 2012 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Невозможное 2012 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?