Смотреть Пак Ёль 2017 онлайн
BluRay

Пак Ёль 2017

Park Yeol
Корея Южная, 2017, (129 мин. / 02:09)
драма, биография, история
рейтинг imdb6.1
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Ли Джун-ик
  • В главных ролях:
    Ли Джэ-хун, Чхве Хи-со, Ким Ин-у, Квон Юль, Мин Джин-ун, Пэк Су-джан
  • Перевод:
    одноголосый закадровый
  • Премьера (мир):
    28 июня 2017
Рекомендуем смотреть Пак Ёль 2017 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Пак Ёль 2017
Пак Ель был восьмилетним мальчишкой, ничего в политике не понимающим и прочих межгосударственных проблемах, когда его родную страну постигла большая беда. Корея подверглась захватническим мероприятиям со стороны Японской империей, сделавшей оккупированные земли неотъемлемой частью собственных территорий. Корейский народ переживал большие лишения, принесшие множество страданий и невосполнимых потерь. Суровые времена навсегда запечатлелись в памяти несовершеннолетнего ребенка, перенесшего серьезное для неокрепшей психики потрясение. Проходит десятилетие и повзрослевший парнишка, завершивший обучение в школе, отправляется в многолюдный, перспективный Токио, чтобы в учебное поступить заведение для получения образования высшего. Вы можете смотреть онлайн Пак Ёль 2017 в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Здесь бесшабашный студент умудряется нахвататься анархистских идей и становится их верным последователем. В 1923 году происходит ужасающее землетрясение в Японии, завершившееся огромными разрушениями и неимоверным количеством погибших. На фоне произошедшего стихийного бедствия в стране учащаются восстания борцов корейских за независимость. Правительство, ссылаясь на подстерегающую японцев опасность, уничтожает шесть тысяч мирных граждан-корейцев. Чтобы предотвратить дальнейшие возмущения и отвлечь общественность от масштабного преступления, совершенного на государственном уровне, чиновники решают организовать показательное судебное разбирательство над Пак Елем, ставшим к тому времени известным анархистом. Ему предъявляют обвинение в измене государству и непосредственном участии в организации покушения на кронпринца Хирохито. Однако непокорный, отчаянный парень не собирается с легкостью сдаваться, он до конца противостоит вопиющей несправедливости.

Фильм Пак Ёль 2017 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Пак Ёль 2017 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Пак Ёль 2017 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?