Смотреть Гарри Поттер и философский камень 2001 онлайн
WEBRip

Гарри Поттер и философский камень 2001

Harry Potter and the Sorcerer's Stone
Великобритания, США, 2001, (152 мин. / 02:32)
фэнтези, приключения, семейный
рейтинг kinopoisk8.202
рейтинг imdb7.6
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Крис Коламбус
  • В главных ролях:
    Дэниэл Рэдклифф, Руперт Гринт, Эмма Уотсон, Ричард Харрис, Алан Рикман, Мэгги Смит
  • Перевод:
    Дубляж [Лицензия]
  • Премьера (мир):
    4 ноября 2001
  • Премьера (РФ):
    21 марта 2002
Рекомендуем смотреть Гарри Поттер и философский камень 2001 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Гарри Поттер и философский камень 2001
При походе в зоопарк, Гарри ссорится со своим сводным братом, открыв каким-то чудесным образом террариум, откуда сбегает змея, а сам же виновник ссоры оказывается за стеклом в клетке. Такие необычные способности пугают Гарри, но больше всего это пугает его тетю, которая пытается не давать читать письма, которые начали приходить совсем недавно. Боясь чего-то, они уезжают в деревню и забирают своего приемного сына Там он вновь, становится поводом для насмешек, и его опять принуждают выполнять всю тяжелую работу по дому. Вы можете смотреть онлайн Гарри Поттер и философский камень 2001 в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Однако, в одну ночь, жизнь парня кардинально меняется. К нему прибывает странный высокий мужчина, именующий себя Хагридом, он отдает парню приглашение в школу волшебства и предлагает забрать его немедленно, на что парень соглашается. По дороге, он рассказывает мальчику, печальную судьбу его родителей, которых когда-то убил злой волшебник, ему же самому удалось выжить чудесным образом. Его родители были богатыми людьми, поэтому деньги, чтобы приобрести школьные приборы у него есть и он вместе с Хагридом, покупает все необходимое для занятий. Только вот при походе в банк, мужчина забирает, странный камень, и вынужден покинуть своего спутника, отдав ему билет на поезд. Юный волшебник еще не представляет, в какой удивительный мир он попал, и какие приключения ему предстоит пережить.

Фильм Гарри Поттер и философский камень 2001 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Гарри Поттер и философский камень 2001 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Гарри Поттер и философский камень 2001 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Светлана
Светлана
23 сентября 2018 10:03
Я тот самый человек, который только начал смотреть Гарри Поттера и теперь просто не может оторваться! Всё таки снято настолько профессионально, что просто не замечаешь, как проходит время!