Смотреть Человек 2015 онлайн

Человек 2015

Human
Франция, 2015, (134 мин. / 02:14)
документальный
рейтинг kinopoisk8.759
рейтинг imdb8.7
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Янн Артюс-Бертран
  • В главных ролях:
    Luis Cancu, Атман, Berthony, Bruno, Frezno, Ian
  • Премьера (мир):
    12 сентября 2015
  • Премьера (РФ):
    20 января 2016
Рекомендуем смотреть Человек 2015 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Человек 2015
Что или кто такое человек? Что делает нас людьми? Чем мы отличаемся от других особей? Документальный фильм режиссера Янн Артюс-Бертрана даст ответы на все эти вопросы. Черное кинополотно, около двух тысяч человек, более шестидесяти стран мира и больше ничего. Каждый из них повествуют свою собственную историю жизни – повествование о счастье и любви, о вере и предательстве, о семье и одиночестве. Все эти истории заставляют задумать о собственном смысле жизни и о правильности некоторых действий. Вы можете смотреть онлайн Человек документальный фильм 2015 в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Лица всех участников кинофильма по-своему уникальны до невозможности и в них невозможно не влюбиться. Все они – идеальны, потому что у них есть определенная неоспоримая тяга к жизни. Именно такие люди и творят культурное наследие нашего мира, они опираются на философские труды прошлого и дают нам новое мировоззрение. У каждое свое личное мнение по поводу человечности современного общества. Проникновенные монологи людей разных национальностей и рас на фоне фотоснимков нашей единой планеты... В итоге, «Человек» – своеобразный философский кинотрактат, затрагивающий глубины даже самой черствой души.

Фильм Человек 2015 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Человек 2015 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Человек 2015 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?