Смотреть Письмо 2016 онлайн

Письмо 2016

Россия, 2016, (7 мин.)
короткометражка
рейтинг kinopoisk8.17
рейтинг imdb7.5
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Иван Соснин
  • В главных ролях:
    Антонина Иванова, Иван Савинов, Алексей Кизеров
  • Премьера (РФ):
    1 октября 2016
Рекомендуем смотреть Письмо 2016 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Письмо 2016
Короткометражный фильм, который посвящен Международному дню пожилых людей. Очень трогательная и грустная картина о почтовой переписке двух людей преклонного возраста. Фильм достаточно короткий, но посмотрев его невозможно остаться равнодушным. Здесь показано, с каким нетерпением старушка ждет от своего любимого каждое новое письмо, с какой любовью и вниманием вчитывается в каждую строчку и каждую написанную букву, а после прочтения пишет ему свои ответы. Из писем понятно, что люди друг друга очень любят, и жизнь в разлуке им обоим очень тяжело переживать. Вы можете смотреть онлайн Письмо 2016 в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Но, тем не менее, каждый из них старается подбодрить друг друга, разделяя общие переживания. Очень острый момент в этом фильме наступает тогда, когда старушка получает последнее письмо. Эта короткометражка заставит задуматься о том, как сильно мы привязаны к тем, кого любим, как за совместно прожитые годы люди становятся одним целым, и о том, как больно, когда самые близкие уходят туда, откуда нет дорог обратно. Но, несмотря на всю грусть, которую отображает сюжет фильма, возникают мысли о том, что жизнь не стоит на месте. Жизнь пожилых людей не заканчивается смертью, а течет дальше, продолжаясь в детях и внуках. Этот фильм трогает до самой глубины души, заставляя о многом задуматься.

Фильм Письмо 2016 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Письмо 2016 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Письмо 2016 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?