Смотреть Охота на работу 2016 онлайн
BluRay

Охота на работу 2016

Get a Job
США, 2016, (83 мин. / 01:23)
комедия
рейтинг kinopoisk5.272
рейтинг imdb5.3
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Дилан Кидд
  • В главных ролях:
    Майлз Теллер, Анна Кендрик, Брайан Крэнстон, Николас Браун, Брэндон Т. Джексон, Кристофер Минц-Плассе
  • Перевод:
    многоголосый закадровый
  • Премьера (мир):
    25 марта 2016
Рекомендуем смотреть Охота на работу 2016 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Охота на работу 2016
Главный герой фильма - молодой человек по имени Уилл не очень старательно учился в колледже и даже не задумывался, что в один прекрасный момент ему будет необходимо искать работу. После окончания колледжа он надеялся, что его примут в компанию, в которой он стажировался. Однако после разговора с директором фирмы, ему сообщили, что его не могут взять, так как из-за кризиса уже пришлось сократить пару работников. Герой впадает в отчаяние, он понятия не имеет, что ему делать, а хуже всего было то, что он уже сообщил родителям и своей девушке Джиллиан о том, что он уже работает. Вы можете смотреть онлайн Охота на работу 2016 в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 С тех пор поиски работы продолжились, парень оказался в затруднительном положении, продавал уже все, что было в доме. Даже с недавно купленной плазмой пришлось расстаться. Как вдруг ему дают шанс, и он обретает долгожданное местечко, устраивается на работу в мотель. Он с изумлением наблюдает за тем, как мужчины снимают номера, для развлечений с проститутками, а в один из дней заведение посетила полиция, которая собралась прикрыть этот притон. Главному герою в очередной раз не везет, так как владелец мотеля его уволил и заявил полицейским, что теперь будет более внимательно подбирать сотрудников. Герою не оставалось ничего другого, как уволиться, он начал понимать, что отыскать хорошую работу – практически невозможно, но все, же парень не собирается впадать в отчаяние, так его подружку уволили с работы и теперь он для нее единственная опора.

Фильм Охота на работу 2016 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Охота на работу 2016 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Охота на работу 2016 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?