Смотреть История одного назначения 2017 онлайн
BluRay

История одного назначения 2017

Istoriya odnogo naznacheniya
Россия, 2017, (112 мин. / 01:52)
драма
рейтинг kinopoisk7.017
рейтинг imdb6.6
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Авдотья Смирнова
  • В главных ролях:
    Алексей Смирнов, Евгений Харитонов, Филипп Гуревич, Ирина Горбачева, Елизавета Янковская, Игорь Золотовицкий
  • Перевод:
    Не требуется
  • Премьера (РФ):
    6 сентября 2018
Рекомендуем смотреть История одного назначения 2017 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание История одного назначения 2017
Григорий Колокольцев успешно строит военную карьеру, состоит на службе в офицерском чине, но старается не лишать себя всевозможных радостей, сопутствующих молодости и беззаботной жизни. Однажды после очередного ночного гулянья в шумной компании, проведенного с привычным размахом, у поручика возникает серьезный конфликт с возмущенным отцом, завершившийся громким скандалом. После ссоры с родителем, юноша решает сбежать от чрезмерного родительского контроля и уезжает в отдаленную провинцию, чтобы там устроить свое будущее. Он отправляется в тульскую область, где заводит знакомство с известным писателем, проживающим поблизости от военной части. Обретение в качестве нового знакомого знаменитого человека, офицер посчитал хорошим началом для успешного продолжения службы в незнакомом месте. Вы можете смотреть онлайн История одного назначения 2017 в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

Появилась абсолютная уверенность в непременном успехе. В отряде, куда поступил Григорий, состоит на службе писарь, являющийся очень ответственным и трудолюбивым человеком. Однако старательный служащий по необъяснимым причинам раздражает командира пехотинцев, который придирается к несчастному подчиненному по каждому незначительному поводу. Однажды в очередной раз униженный прилюдно мужчина, не выдержав незаслуженного оскорбления, дает офицеру-самодуру пощечину. За недопустимый проступок его подвергают незамедлительному аресту и отправляют в заключение. Теперь несчастного ожидает смертная казнь после судебных разбирательств, носящих больше показательный характер, чем стремление установить справедливость. Поручик, ставший невольным свидетелем некрасивой сцены, собирается спасти от незаслуженного наказания осужденного. Он обращается за поддержкой к графу, проживающему по соседству.

Фильм История одного назначения 2017 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть История одного назначения 2017 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и История одного назначения 2017 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?