Смотреть Цель номер один 2012 онлайн
WEBRip

Цель номер один 2012

Zero Dark Thirty
США, 2012, (157 мин. / 02:37)
триллер, драма, история, военный
рейтинг kinopoisk6.725
рейтинг imdb7.4
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Кэтрин Бигелоу
  • В главных ролях:
    Джессика Честейн, Джейсон Кларк, Кайл Чандлер, Дженнифер Эль, Марк Стронг, Фарес Фарес
  • Перевод:
    Дубляж [Лицензия]
  • Премьера (мир):
    19 декабря 2012
  • Премьера (РФ):
    21 февраля 2013
Рекомендуем смотреть Цель номер один 2012 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Цель номер один 2012
Шедевр раскроет тайну поимки всемирно известного террориста. Долгое время люди страдали от многочисленных терактов и не только. Кинофильм Цель номер один (2013) - это американский фильм-боевик, который сняла режиссер и по совместительству продюсер Кэтрин Бигелоу. Благодаря реальным материалам взятым из дела по поимке главного преступника и хорошей работе режиссера, фильм получился интересным, осмысленным. Дебют ленты пришелся на 19 декабря 2012 года. После чего фильм стал постепенно набирать популярность. Главная роль в ленте принадлежит Джессике Честейн. Она известна многим по кинолентам подобного рода. Драма основана на реальных фактах – полного уничтожения мирового террориста Усамы бен Ладена. Драму признали лучшей кинолентой года и выдвинули в нескольких номинациях сразу. Вы можете смотреть онлайн Цель номер один фильм 2012 в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Драма затронет хронологию охоты на одного из самых опасных, жестоких террористов в мире. Начало покажет шок людей, после случившийся трагедии 11 сентября 2011 года. Тогда погибло много невинных людей и в мире по настоящему забеспокоились о безопасности. Заключительные кадры, снятые в стиле ночных съемок покажут убийство террориста усилиями группы Морских котиков. В картине пойдет речь и о центральной героине Майи. Она обычная женщина, только серьезно увлечена ловлей различных преступников. Ликвидация опасного террориста было ее мечтой еще со школьных времен. Ее даже завербовали в специальное учреждение, которое руководило всей операцией. Именно ей улыбнется удача и получится привести страну к долгожданной победе над никчемным терроризмом. Американская драма Цель номер один с Джессикой Честейн понравится любителям документально - исторических кинолент. В драме использованы материалы полиции и не только. Любителям расследований также понравится фильм.

Фильм Цель номер один 2012 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Цель номер один 2012 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Цель номер один 2012 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?