Смотреть Бладфест 2018 онлайн
WEB-DL

Бладфест 2018

Blood Fest
США, 2018, (92 мин. / 01:32)
ужасы, комедия
рейтинг kinopoisk5.201
рейтинг imdb5.3
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Оуэн Эгертон
  • В главных ролях:
    Робби Кей, Сейшелл Гэбриел, Джейкоб Баталон, Барбара Дункельман, Крис Дабек, Николас Рутерфорд
  • Перевод:
    Дубляж [Лицензия]
  • Премьера (мир):
    10 марта 2018
  • Премьера (РФ):
    25 апреля 2019
Рекомендуем смотреть Бладфест 2018 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Бладфест 2018
Провинциальный городок живет привычной, спокойной жизнью до определенного момента, приносящего непредвиденные перемены. В отдаленное местечко прибывает таинственный гость, который решает несколько разнообразить скучные, монотонные будни местных жителей, проявив инициативу. Он занимается организацией фестиваля ужаса, предлагая обширную развлекательную программу потенциальной публике. Подобным массовым мероприятием, массу ярких впечатлений обещающим и неповторимых эмоций, активно заинтересовалась молодежь, начинающая скупать билеты в больших количествах. Молодые люди не желали упускать редкую возможность непосредственное принять участие в интригующих инсценировках. В назначенное время зрители собираются в помещении, специально арендованном для проведения интересного, захватывающего представления. Вы можете смотреть онлайн Бладфест 2018 в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Внезапно вокруг начинает нечто невообразимое происходить и ужасающее. В здании появляются незнакомцы в масках, вооруженные работающими бензопилами. Они нападают на беззащитных людей, размахивая необычным оружием, нанося смертельные раны, отсекая различные части тела. Окружающее пространство быстро в месиво превращается из окровавленных трупов, в котором удается удивительным образом выжить троице приятелей-подростков. Они начинают к выходу пробираться, собираясь незамедлительно покинуть страшное место. Гаснет свет неожиданно, и появляются зомби, набрасывающиеся на еще живых людей, их в кровожадных превращая тварей, жаждущих свежей, человеческой плоти. Ребята, находящиеся в состоянии шока от происходящего кошмара, бросаются бежать и прячутся в кабинете руководителя. Здесь они выясняют, что незнакомец является прислужником дьявола.

Фильм Бладфест 2018 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Бладфест 2018 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Бладфест 2018 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Майя
Майя
18 октября 2018 23:43
Не поняла, отец же выдернул чеку из гранаты, почему же он не взорвался?Зато потом, когда Дакс и Сэм были уже внизу и вдалеке, появилась чередавзрывов. Где взорвалось, что взорвалось – непонятно. 
olegkrykov4297
olegkrykov4297
17 августа 2021 17:12
По мне так проходной фильм, не хватило какой-то изюминки в повествовании, после чего я бы мог сказать, что посмотрел бомбу. Хронометраж хоть и не огромный, составил всего девяноста минут времени, но сценаристам не удалось избежать затянутых сцен, да и диалоги были в целом бессмысленные и монотонные.
 Единственное, что пожалуй идеально получилось у создателей, так это сильные саундтреки, их можно переслушивать сколько угодно раз, меломаны оценят. А так не вижу смысла советовать фильм, его общая целостность далеко не на высоком уровне.