Смотреть Муза 2017 онлайн
WEB-DL

Муза 2017

Muse
США, 2017, (95 мин. / 01:35)
ужасы, фантастика, фэнтези, триллер, драма, мелодрама
рейтинг imdb5.1
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Джон Дж. Барр IV
  • В главных ролях:
    Riley Egan, Линдси Гэйл Эванс, Кэти Моррис, Луис Ферриньо мл., Макс Декер, Дженни Фан
  • Перевод:
    Многоголосый закадровый
  • Премьера (мир):
    9 сентября 2017
Рекомендуем смотреть Муза 2017 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Муза 2017
Адам – талантливый юноша, занимающийся профессионально живописью, в данный момент находящийся в сложном положении. Начинающий художник найти подходящую не может идею для создания произведения очередного. Ему, как и всем служителям искусства, прежде чем к работе приступить, необходимо поймать соответствующее эмоциональное состояние, для творческого возникновения вдохновения. Каждый живописец черпает необходимую энергию в собственных источниках. Он уже безрезультатно множество различных испробовал вариантов, но никаких к лучшему изменений не происходило, приходилось искать новые пути преодоления непредвиденно возникшей проблемы. Однажды парень решает отправиться в лес, побродить по нехоженым тропам, надеясь среди первозданной природы отвлечься от неприятных переживаний и обрести душевное равновесие, на нужную настроиться рабочую волну. Вы можете смотреть онлайн Муза фильм 2017 в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Отправившись в лесную чащу, юный художник не предполагал насколько непредвиденные, судьбоносные события его ожидают в отдаленном от суеты городской местечке. Бесцельно прохаживаясь между деревьями, он неожиданно сталкивается с приведением девушки, обладающей невероятной, чарующей внешностью. Случайная встреча вызывает бурю неконтролируемых эмоций, пробуждающих в душе неведомые ранее ощущения. Прекрасная незнакомка становится чудесной музой молодого живописца. Она дарит ему искомое вдохновение, подталкивающее к созданию уникальных шедевров. Жизнь Адама изменяется невероятным образом, однако за огромный успех приходится очень жестоко расплачиваться. Призрак красавицы вдохновляет не только на написание прекрасных картин, он парня толкает на совершение бессердечных, кровавых преступлений.

Фильм Муза 2017 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Муза 2017 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Муза 2017 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?