Смотреть Чтец 1 сезон 40 серия онлайн

Чтец 1 сезон 40 серия

Chtets
Россия, 2015, (24 мин.)
детектив
рейтинг kinopoisk3.549
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Дмитрий Магонов, Игорь Твердохлебов
  • В главных ролях:
    Александр Рапопорт, Дарья Погодина, Павел Шумский, Мария Староторжская, Риана Райсгард, Сара Окс
  • Перевод:
    -
  • Премьера (РФ):
    24 августа 2015
Рекомендуем смотреть Чтец 1 сезон 40 серия онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Чтец 1 сезон 40 серия
Для героя этого фильма каждый человек – открытая книга. Он может с одного взгляда определить лжеца и лицемера. Этот детективный многосерийный фильм, который идет по лезвию между реальностью и немыслимым, расскажет зрителю о том, как вычислить обманщика просто по одному жесту. Александр Рапопорт берется за те дела, разгадка тайны которых стала неподвластна даже профессиональным сыщикам. К себе в помощники герой сериала берет двух молодых людей. Самое интересное, что одной из компаньонок его становится дама, имеющая преступное прошлое, по имени Мария. Второй помощник – Юрий, в прошлом отличный следователь органов внутренних дел. Вы можете смотреть сериал Чтец все серии подряд онлайн в хорошем качестве HD720 бесплатно.

 Герой открывает частное сыскное агентство. Его деятельность целиком и полностью строится на методе распознавания лжи и правды в речах тех, с кем приходится работать в процессе расследования. Обладая аналитическим мышлением и чутьем сверхчеловека, герой может составить цепочку от момента касания пальцами виска подозреваемого до того, как и чем он убил жертву. Те, с кем ему приходится работать, совершенно не понимают, как он это делает. Но метод его действует. Ведь люди сами не задумываются о том, сколько информации несут их эмоции и жесты. Ведь эмоции – это то, что большая половина человечества не умеет вуалировать на сто процентов. Конечно же, любому новому и прогрессивному можно научиться. Но это дело требует не только абсолютной сосредоточенности и предельной внимательности, здесь нужен многолетний опыт и профессиональный нюх.

Сериал Чтец 1 сезон 40 серия смотреть онлайн на русском языке в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Чтец 1 сезон 40 серия онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Чтец 1 сезон 40 серия в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?