Смотреть Скрытое 2017 онлайн
WEB-DL

Скрытое 2017

Concealed
Австралия, 2017, (86 мин. / 01:26)
боевик, триллер, драма
рейтинг imdb4.0
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Шэйн Т. Холл
  • В главных ролях:
    Джессика Гергер, Аарон Гленнэйн, Jai Koutrae, Саймон Линдон, Мэг Макинтош, Кристофер Найсмит
  • Перевод:
    Многоголосый закадровый
  • Премьера (мир):
    1 мая 2017
Рекомендуем смотреть Скрытое 2017 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Скрытое 2017
Макс – начинающий актер, не сумевший добиться особенного успеха в профессиональной деятельности. Он в Южной Африке живет, сейчас переживает сложный жизненный период, связанный с возникшими неприятностями и затишьем в карьере. Однажды ему предлагают участвовать в интересных съемках кинофильма, которые будут происходить в Австралии. По удачному стечению обстоятельств на этом континенте его девушка проживает, к которой он и отправляется, чтобы одновременно заняться делами и встретиться с возлюбленной. Обрадовавшись открывающимся перспективам, мужчина незамедлительно в дорогу отправляется, долгожданную встречу предвкушая с подругой и радостное времяпрепровождение в обстановке романтической. К сожалению, действительность не оправдала надежды путешественника изменения к лучшему в безрадостной судьбе. Вы можете смотреть онлайн Скрытое 2017 в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Прибыв на чужой континент, Макс сталкивается с огромным количеством поджидающих здесь нелицеприятных происшествий. Как только он на территорию приземляется Австралии, узнает пугающую новость о странном исчезновении своей девушки. После безрезультатных попыток самостоятельно найти молодую особу родственники и близкие друзья обращаются за помощью в местное отделение полиции. Приложенные полицейскими старания не позволили выяснить местонахождение исчезнувшей при странных обстоятельствах гражданки. Расстроенный подобными сведениями парень сильно из-за случившегося переживает инцидента, не может в реальность поверить происходящего. Он старается успокоиться, с мыслями собраться и приступить к собственному разбирательству необычного происшествия. Парень отправляется на поиски возлюбленной, надеясь достичь положительного результата.

Фильм Скрытое 2017 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Скрытое 2017 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Скрытое 2017 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?