Смотреть 30 свиданий 2015 онлайн
BluRay

30 свиданий 2015

30 svidaniy
Россия, 2015, (88 мин. / 01:28)
комедия, мелодрама
рейтинг kinopoisk5.251
рейтинг imdb5.0
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Татьяна Капитан
  • В главных ролях:
    Наталия Медведева, Никита Панфилов, Дмитрий Богдан, Сергей Аброскин, Ирина Гринёва, Данила Якушев
  • Перевод:
    Перевод не требуется
  • Премьера (мир):
    11 февраля 2016
  • Премьера (РФ):
    4 февраля 2016
Рекомендуем смотреть 30 свиданий 2015 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание 30 свиданий 2015
Новую лирическую комедию с нотками романтики представляет нашему вниманию российский режиссер Татьяна Капитан. Как вы думаете, какое чувство на Земле главнее всего? Главная героиня Даша докажет нам, что это – любовь. Молодая привлекательная девушка, у которой ну никак не складывается на личном фронте, провал за провалом. Неудачи в отношениях, два полноценных свидания за всю жизнь убили всякую уверенность в себе, и Даша уже готова забыть об отношениях раз и навсегда. Чтобы развеять немного тоску и выкарабкаться из депрессии, девушка лезет за помощью к постоянному советчику и помощнику – Интернету. Вы можете смотреть онлайн 30 свиданий фильм 2015 в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Там она и находит «проверенный многими» способ. Для того, чтобы встретить любовь всей своей жизни, по примете, нужно за один месяц сходить на тридцать свиданий. Вот она и решает, что парней много не бывает. Единственный вопрос, сможет ли Дарья добиться симпатии тридцати молодых людей всего лишь за тридцать дней, ведь получается – по свиданию каждый день. Или молодой девушке придется коротать свою юность в одиночестве и перед монитором… Поможет ли всемирная паутина обустроить Даше личную жизнь – об этом в новом фильме «30 свиданий».

Фильм 30 свиданий 2015 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть 30 свиданий 2015 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и 30 свиданий 2015 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?