Смотреть Удивительный мир Марвена 2018 онлайн

Удивительный мир Марвена 2018

Welcome to Marwen
США, 2018, (-)
фэнтези, драма, комедия, биография
рейтинг kinopoisk6.541
рейтинг imdb6.1
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Роберт Земекис
  • В главных ролях:
    Эйса Гонсалес, Стив Карелл, Дайан Крюгер, Лесли Манн, Гвендолин Кристи, Мерритт Уивер
  • Перевод:
    Дубляж [Лицензия]
  • Премьера (мир):
    21 декабря 2018
  • Премьера (РФ):
    10 января 2019
Рекомендуем смотреть Удивительный мир Марвена 2018 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Удивительный мир Марвена 2018
Жизнь главного героя — Марка Хогэнкемпа — навсегда изменилась после нападения на него банды хулиганов. Жестокая пятерка отморозков напала на несчастного художника, и он оказался на больничной койке. Побои оказались столь многочисленными и серьезными, что пациент впал в кому, и девять дней не приходил в себя. За эти полторы недели мозг больного получил повреждения, и нарушилась работа того участка, который отвечал за долговременную память. Очнувшись, бедолага немого вспомнить своё прошлое, и у него нарушилась координация движений. Не имея денег на дорогую реабилитацию, герой вынужден был заняться само исцелением. Как творческая личность, он подошёл к решению вопроса с точки зрения творца. Вы можете смотреть онлайн Удивительный мир Марвена 2018 в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Выделив участок во дворе, мужчина занялся созданием собственного игрушечного государства. Здесь, в бельгийском городке Марвенком он поселил фигурки самого себя и друзей. В качестве игрового сценария он выбрал тему Второй мировой войны. Все солдаты в кукольном царстве никогда не спали, умели прятаться за кустами, и наблюдать за опорными пунктами на колокольнях. Куклы Марка ездили на военных джипах, имея заряженные винтовки и пистолеты. Не обошлось в игре без красивых девушек, об этом художник тоже позаботился. Нацисты, а их фигурки герой тоже изготовил, терпели ужасные удары противника, и им приходилось очень туго. Все игры помогают кукольнику возвратиться к нормальной жизни. Все свои сценки авантюрист фотографировал, и его «Барби на войне» стала своеобразным символом.

Фильм Удивительный мир Марвена 2018 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Удивительный мир Марвена 2018 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Удивительный мир Марвена 2018 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?