Смотреть Игры разума 2001 онлайн
HDRip

Игры разума 2001

A Beautiful Mind
США, 2001, (135 мин. / 02:15)
драма, биография, мелодрама
рейтинг kinopoisk8.555
рейтинг imdb8.2
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Рон Ховард
  • В главных ролях:
    Рассел Кроу, Эд Харрис, Дженнифер Коннелли, Кристофер Пламмер, Пол Беттани, Адам Голдберг
  • Перевод:
    Дубляж
  • Премьера (мир):
    13 декабря 2001
  • Премьера (РФ):
    3 июля 2002
Рекомендуем смотреть Игры разума 2001 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Игры разума 2001
Джон Форбс-Нэш всегда обладал математическим складом ума, старательно ища применения своим талантам. Большое количество времени, проведенного за разработками и поисками себя самого смогли принести положительные труды. Нэш стал создателем уникальной работы в сфере компьютерных игр. Правительство с удовольствием было готово сотрудничать с необычным гением, щедро оплачивая его услуги. А встреча с прекрасной девушкой дала импульс для начала новой жизни молодого человека. Но белая полоса в жизни изобретателя грозила навсегда закончиться. Вы можете смотреть онлайн Игры разума 2001 в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Трудности и горести в жизни Джона начались после постановки неизлечимого диагноза. Постоянно прогрессирующая паранойя лишала его возможности здраво мыслить и работать. Увеличение проблем со здоровьем не давало ему жить привычной полноценной жизнью. Многие заказчики сомневались в возможности сотрудничества с гением, только узнав о его диагнозе. А первые красотки, которые раньше кружили вокруг Нэша, стали обходить его стороной. Вот только сам гений не собирался сдаваться на милость тяжелому заболеванию. Внутренняя сила и уверенность помогали его вести борьбу. Он должен был выстоять и сохранить рассудок чистым для дальнейшей работы.

Фильм Игры разума 2001 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Игры разума 2001 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Игры разума 2001 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Наташа
Наташа
12 февраля 2019 21:43
Такого великолепного проникновения в образ своего героя  Джона Нэша в фильме «Игры разума», как это сделал Рассел Кроу, я ещё не видела. Я в восхищении от его игры, особенно, когда он изображал Джона в разгаре его болезни. Но не менее удивлена была, увидев его преображение, когда он играл Джона в старости. Все его перевоплощения были блистательными и убедительными. Наверное, вряд ли другой артист смог бы так правдоподобно сыграть эту роль.
 А ещё меня покорила такая непосредственная игра  малышки Вивьен Кардоун, изображавшей Марси, маленькую племянницу Чарльза.
 Да, собственно говоря, в этом удивительно увлекательном фильме все артисты показали своё высокое мастерство.
 Интеллектуальный сюжет захватывает от первого и до последнего кадра. Даже не верится, что человек, обречённый на повседневные страдания, способен своей силой воли контролировать даже галлюцинации, вести ежедневную мучительную борьбу с призраками, при этом  прекрасно понимая ужас своего положения.