Смотреть Затмение 2015 онлайн
BluRay

Затмение 2015

Regression
Испания, Канада, 2015, (106 мин. / 01:46)
триллер, драма, криминал, детектив
рейтинг kinopoisk5.749
рейтинг imdb5.7
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Алехандро Аменабар
  • В главных ролях:
    Итан Хоук, Эмма Уотсон, Дэвид Тьюлис, Лотер Блюто, Дейл Дикки, Давид Денсик
  • Перевод:
    Дубляж [Лицензия]
  • Премьера (мир):
    18 сентября 2015
  • Премьера (РФ):
    4 февраля 2016
Рекомендуем смотреть Затмение 2015 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Затмение 2015
Сатанисты, кто эти люди? Они одержимая дьяволом и жаждой крови и убийства, сектанты, готовые на все ради служения своему темному господину, или же просто обычные люди, нуждающиеся в медицинском вмешательстве, из-за своей расшатанной психики? В фильме поднимается вопрос существования сатанистов и их реальных деяний. Так главная героиня фильма молодая девушка, которая живет в уединении, и слывет отшельницей, она с самого детства являлась, живой и чувствующей жертвой для проведения сатанинских ритуалов. Вы можете смотреть онлайн Затмение 2015 в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Собственный отец продал ее секте, поклоняющейся дьяволу, там, ее истязали, насиловали и заставляли делать такие вещи, от которых обычному ребенку стало бы жутко плохо, и у него, скорее всего, случилось психическое расстройство, но она сумела сохранить здравый рассудок. Так, когда выросла она, стала единственной живой свидетельницей в деле, о преступлениях совершенных сектой. Однажды, когда она уже отчаялась, что ее истязателей привлекут к суду, в ее жизни появляется агент Федерального бюро расследований, и предлагает ей снова рассказать все, что она помнит, но на этот раз под гипнозом, чтоб вспомнить как можно больше важный и нужных для дела подробностей...

Фильм Затмение 2015 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Затмение 2015 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Затмение 2015 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?