Смотреть Ведьмы 2017 онлайн
BluRay

Ведьмы 2017

Hagazussa
Германия, Австрия, 2017, (102 мин. / 01:42)
ужасы
рейтинг kinopoisk5.383
рейтинг imdb5.9
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Лукас Файгелфелд
  • В главных ролях:
    Александра Квен, Селина Питер, Клаудия Мартини, Таня Петровски, Хаймон Мария Буттингер
  • Перевод:
    Дубляж [Лицензия]
  • Премьера (мир):
    22 сентября 2017
  • Премьера (РФ):
    1 ноября 2018
Рекомендуем смотреть Ведьмы 2017 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Ведьмы 2017
В далеком прошлом, когда шел пятнадцатый век, на территории австрийских Альп происходят драматические события. Близлежащие поселения были охваченные свирепствующей эпидемией чумы, уносящей жизни целых семейств, не жалеющей маленьких детей. Напуганные происходящими вокруг страшными событиями люди чувствую абсолютную беспомощность перед настигшими их район бедами. Обезумевшие от страха и горя, они начинают охотно верить в правдивость рассказываемых историй о злобных духах, преследующих население за определенные проступки и греховные помыслы. Любой человек, какие-либо отклонения проявляющий в поведении, всеобщее вызывает подозрение и может подвергнуться обвинениям в колдовстве, принесшим мучения соплеменникам. Вы можете смотреть онлайн Ведьмы фильм 2017 в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 С некоторых пор вызывает настороженность у соплеменников подозрительное поведение одинокой женщины, пережившей в юном возрасте тяжелую трагедию, когда по стечению обстоятельств нелицеприятных она круглой осталась сиротой. С тех пор она проживает в небольшом, захудалом домишке, у кромки леса стоящем с маленькой дочерью вместе и ведет самостоятельно скромное хозяйство, состоящее из нескольких коз и небогатого домашнего скарба. Ее жизнь течет однообразно и размеренно до определенного момента. Однажды у молодой особы появилось отчетливое ощущение, что в близлежащей лесной чаще притаилось нечто ужасное, смертельно опасное, ожидающее удобного случая для начала активных действий. Нахождение в постоянном психологическом напряжении, вызванном ожиданием чего-то страшного, приводит к паранойе, жизнь превращающей в непрекращающийся кошмар.

Фильм Ведьмы 2017 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Ведьмы 2017 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Ведьмы 2017 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?