Смотреть Великолепный век. Империя Кёсем 2 сезон 42 серия онлайн

Великолепный век. Империя Кёсем 2 сезон 42 серия

Muhtesem Y?zyil: K?sem
Турция, 2015, (120 мин. / 02:00)
драма, мелодрама, история
рейтинг kinopoisk7.739
рейтинг imdb6.2
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Зейнеп Гюнай, Мерт Байкал, Ягыз Алп Акайдын
  • В главных ролях:
    Берен Саат, Хюлья Авшар, Эркан Колчак Кёстендиль, Мете Хорозоглу, Аслыхан Гюрбюз, Анастасия Цилимпоу
  • Перевод:
    Профессиональный многоголосый, Дублированный
  • Премьера (мир):
    12 ноября 2015
  • Премьера (РФ):
    7 января 2017
Рекомендуем смотреть Великолепный век. Империя Кёсем 2 сезон 42 серия онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Великолепный век. Империя Кёсем 2 сезон 42 серия
Красивая и яркая гречанка Анастасия попала в гарем султана Османской империи Ахмеда по чистой случайности. Но с того момента вся жизнь девушки была посвящена новой реальности, в которой не было места прежним увлечениям. Поняв что вернуться домой невозможно, красавица решила стать достойной женой для своего господина. Она не стала первой супругой и матерью законного престолонаследника. Но молодая женщина смогла стать самой любимой, нежной и преданной Ахмеду. Она приняла его религию и образ жизни, при этом никогда не вмешиваясь в политические события большой страны. Вы можете смотреть турецкий сериал Великолепный век. Империя Кёсем все серии подряд онлайн в хорошем качестве HD720 бесплатно.

 Кесем не хотела быть политиком или вельможей, она мечтала оставаться любимой женой. Время перемен наступило после внезапной кончины Ахмеда. Многочисленные претенденты на сторон развернули настоящую войну за право стать первым человеком империи. Понимая что ее дети лишены права бороться за власть на законных основаниях, Кесем решила действовать всеми доступными ей способами. Она превратилась в настоящую тигрицу, готовую все уничтожать на пути к счастливому будущему сыновей. В итоге за короткое время Кесем смогла ликвидировать всех потенциальных соперников и очистить путь к трону для своего сына.

Сериал Великолепный век. Империя Кёсем 2 сезон 42 серия смотреть онлайн на русском языке в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Великолепный век. Империя Кёсем 2 сезон 42 серия онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
2 сезон
2 сезон 1 серия Железный кулак 18 ноя 2016, Пт *
2 сезон 2 серия Сказочная страна 25 ноя 2016, Пт *
2 сезон 3 серия Предатели везде 2 дек 2016, Пт *
2 сезон 4 серия В тени чувств 9 дек 2016, Пт *
2 сезон 5 серия Рана от кинжала 16 дек 2016, Пт *
2 сезон 6 серия Огонь и порох 23 дек 2016, Пт *
2 сезон 7 серия Темнота. Бездонный колодец 30 дек 2016, Пт *
2 сезон 8 серия Яд, отравляющий сердце 13 янв 2017, Пт *
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Великолепный век. Империя Кёсем 2 сезон 42 серия в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?