Смотреть Крыша мира 2 сезон 20 серия онлайн

Крыша мира 2 сезон 20 серия

Крыша мира
Россия, 2015, (24 мин.)
комедия
рейтинг kinopoisk6.941
рейтинг imdb6.7
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Роман Фокин, Антон Маслов
  • В главных ролях:
    Алексей Бардуков, Илья Глинников, Ирина Старшенбаум, Александр Робак, Николай Козак, Вилен Бабичев
  • Перевод:
    Не требуется
  • Премьера (РФ):
    28 марта 2016
Рекомендуем смотреть Крыша мира 2 сезон 20 серия онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Крыша мира 2 сезон 20 серия
У скромного и закомплексованного Ярика никогда не было друзей, зато была работа которую он терпеть не мог. Поэтому случайное знакомство с разбитным и веселым Мишей стало для него настоящим подарком судьбы. Приехавший из провинции молодой человек мечтал найти свое место под солнцем и всячески старался себя проявить. А когда в жизни приятелей появилась милая и привлекательная Оля, их счастью вообще не было предела. Особенно окрыленным стал чувствовать себя Ярик, влюбившийся в девушку сразу после встречи. Вы можете смотреть сериал Крыша мира все серии подряд онлайн в хорошем качестве HD720 бесплатно.

 Вскоре троица разухабистых друзей смогла найти себе занятие по душе, которое должно было помочь им встать на ноги. Ребята решили использовать квартиру оставшуюся Ярику от бабушки. Просторное и светлое жилье на последнем этаже показалось им подходящим для того чтобы устроить на его основе небольшой мотель. Оставалось только продумать всю схему и воплотить ее в жизнь, но тут троицу ждали огромные неприятности. Оказалось что живущий в соседней квартире бывший десантник абсолютно не испытывал восторга от такой возможности. Поэтому он решил сделать все, чтобы задумка ребят не смогла стать реальностью. И для этого в ход мужчина пусти как честные методы, так и хитрость.

Сериал Крыша мира 2 сезон 20 серия смотреть онлайн на русском языке в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Крыша мира 2 сезон 20 серия онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Крыша мира 2 сезон 20 серия в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?