Смотреть Три девятки 2015 онлайн
WEBRip

Три девятки 2015

Triple 9
США, 2015, (115 мин. / 01:55)
криминал, драма, триллер
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Джон Хиллкоут
  • В главных ролях:
    Чиветель Эджиофор, Кейси Аффлек, Энтони Маки, Вуди Харрельсон, Кейт Уинслет, Аарон Пол
  • Перевод:
    Дубляж [Лицензия]
  • Премьера (мир):
    16 февраля 2016
  • Премьера (РФ):
    3 марта 2016
Рекомендуем смотреть Три девятки 2015 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Три девятки 2015
У многих слово полиция вызывает самые разнообразные чувства. Не все верят в то, что все копы борцы за справедливость и они как никогда правы. Даже среди них немало волков в овечьей шкуре. И этот фильм расскажет вам именно о таких «служителях» закона. Этим копам главное побольше денег, остальное их совсем не волнует и ради них они готовы на все. Тот случай, когда можно сказать «За три рубля и родину продадут». Их грандиозный план живое тому доказательство. Скооперировавшись вместе с преступниками, они решили совершить ограбление века. Да вот только совершить это не так просто, как, казалось бы. Вы можете смотреть онлайн Три девятки 2015 в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Тут необходим гениальный план, чтобы все прошло идеально и их точно не словили. Этот план они придумали и продумали каждый шаг до мелочей. Они разделились на две группы, часть из них должна была отвлечь всю полицию, а вторая совершить ограбление. Вот только так ли легко отвлечь всех копов? Конечно нет, если вы только не используете секретный код! Этот код носит название «три девятки» и означает ничто иное как убийство одного из сотрудников. Да именно на такую подлости пошли продажные копы, только чтобы провернуть это дело. Вот только сойдет ли это им с рук и удастся ли им выйти и теперь сухими из воды?

Фильм Три девятки 2015 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Три девятки 2015 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Три девятки 2015 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?