Смотреть Дорога Грайндстоун 2008 онлайн

Дорога Грайндстоун 2008

Grindstone Road
Канада, 2008, (93 мин. / 01:33)
ужасы, триллер
рейтинг kinopoisk5.039
рейтинг imdb4.5
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Мелани Орр
  • В главных ролях:
    Файруза Балк, Грег Брайк, Уолтер Лирнинг, Джоан Грегсон, Дилан Офорс, Мэтт Гордон
  • Премьера (мир):
    20 мая 2008
Рекомендуем смотреть Дорога Грайндстоун 2008 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Дорога Грайндстоун 2008
Во время просмотра фильма мы знакомимся с молодой женщиной, которую зовут Ханна (Файруза Балк). У нашей героини случилось большое несчастье: ее маленький сын после автокатастрофы впал в кому. Прошел целый год, а результатов никаких. И все понимают, что это может продлиться и год, и два, и три, и... А может и навсегда. У Ханны и ее мужа Грэхэма (Грег Брайк) нет больше сил находится в этой обстановке, поэтому они твердо решили купить себе пусть даже старенький, но зато уютный домик в местах, где выросла наша героиня, в скромном городке. Уже ни один десяток лет старенькое строение не имеет хозяина. С ним даже каким-то образом связана старая легенда: очень давно в этом доме жила семейная пара, которая с головой канули в религию. У них родился сын. Вы можете смотреть онлайн фильм Дорога Грайндстоун 2008 в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Недалеко от дома был лес, в который мальчик пошел прогуляться и пропал без вести. Какая дальнейшая судьба этой семейной пары никто сказать не может, но то, что пропавший в лесу сын вернулся в родительский дом и словно призрак предъявляет требования новым владельцам – это факт. Особенно от него страдает Ханна, которая и так не может выйти из депрессивного состояния. Не смотря на то, что соседи Грэхэма и Ханны давние жители этого городка, и люди они добрые и хорошие, помощь нашей героине оказать не могут. Это не в их силах. Единственное, что они делают – это сообщают о кошмарах ее нового жилища. Грэхэм – отъявленный и постоянно чем-то занятый скептик. Ханна остается наедине с духом ребенка, и сама пытается наладить отношения с ним. В итоге дух ребенка напомнит нашей героине забытые моменты ее жизни, а еще расскажет про свое исчезновение…

Фильм Дорога Грайндстоун 2008 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Дорога Грайндстоун 2008 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Дорога Грайндстоун 2008 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?