Смотреть Будто призрак 2014 онлайн

Будто призрак 2014

Apparitional
США, 2014, (85 мин. / 01:25)
ужасы, триллер
рейтинг kinopoisk3.761
рейтинг imdb4.3
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Эндрю П. Джонс
  • В главных ролях:
    Джеффри Джонсон, Линара Вашингтон, Чарли Кунц, John Zderko, Билл Литгоу, Ди Уоллес-Стоун
  • Перевод:
    den904
  • Премьера (мир):
    1 июля 2014
Рекомендуем смотреть Будто призрак 2014 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Будто призрак 2014
В центре сюжета данного фильма ужасов находится группа телевизионщиков, которые снимают передачу о различных паранормальных явлениях. Такая работа требует постоянной информации, свежих идей, необычных событий, а их всегда не хватает. Вот и в этот раз материала слишком мало, а передача должна вот-вот выйти в эфир, срывать график нельзя. Героям срочно нужно найти какую-то сенсацию, чтобы рассказать о ней зрителям. С этой целью съемочная группа отправляется на территорию старой тюрьмы, здание которой уже много лет находится в заброшенном состоянии. Они слышали легенду, что тут в 11-м блоке обитает призрак одного психопата. Это подтверждают местные жители, а также работники тюрьмы, которые когда-то в ней трудились. Вы можете смотреть онлайн Будто призрак фильм 2014 в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Телевизионщики не знают точно, удастся ли им найти материал и снять что-то стоящее, но им придется постараться, ведь иначе их шоу просто закроют, а они потеряют работу. Хоть они и привыкли рассказывать о мистических явлениях, но многие из группы не слишком верят в существование призраков, да и вообще ко всему сверхъестественному относятся с подозрением. Судьба дает им возможность на себе почувствовать силы потустороннего мира, когда они сталкиваются с чем-то неизвестным, но очень могущественным и несущим смерть. Теперь они сами могут стать персонажами своей же передачи, хотя никто не знает, каким будет ее финал. Задача у героев теперь только одна – выжить. Справятся ли они с неизвестным и невидимым врагом?

Фильм Будто призрак 2014 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Будто призрак 2014 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Будто призрак 2014 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?