Смотреть Иван Царевич и Серый Волк 3 2015 онлайн
HDRip

Иван Царевич и Серый Волк 3 2015

Ivan Tsarevich i Seryy Volk 3
Россия, 2015, (76 мин. / 01:16)
мультфильм, приключения, семейный, фэнтези
рейтинг kinopoisk6.198
рейтинг imdb5.5
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Дарина Шмидт
  • В главных ролях:
    Никита Ефремов, Иван Охлобыстин, Михаил Боярский, Александр Боярский, Татьяна Бунина, Михаил Хрусталёв
  • Перевод:
    Дубляж
  • Премьера (мир):
    18 июня 2016
  • Премьера (РФ):
    1 января 2016
Рекомендуем смотреть Иван Царевич и Серый Волк 3 2015 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Иван Царевич и Серый Волк 3 2015
Старый царь тридевятого царства решил отметить свой почтенный юбилей выходом на пенсию. Сто пятьдесят лет как-никак. Тем более, что в государстве тишина и покой, никто порядков не нарушает, всё идёт свои чередом. Отправился старый царь в деревню отдыхать, а вместо себя к управлению поставил Ивана. Иван с радостью принял пост, да к тому же, в подмогу ему был верный товарищ - Серый Волк. А тут как раз Василиса, Ивана стала допекать, что никакого свадебного подарка и заграничной поездки она от мужа так не дождалась. Царевич с женой согласился и дал добро на поездку в Европу. Вернее, на полёт. Потому что отправлялись друзья в заморские страны на ковре-самолёте. Вы можете смотреть онлайн Иван Царевич и Серый Волк 3 2015 в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Очень довольна была Василиса поездкой, все магазины обошла, всем подружкам подарки приобрела, одежду самую красивую и модную себе купила, теперь будет чем хвастаться дома, и в чём на людях показаться. Так весело и беззаботно проводили друзья своё время, не зная, что их ждёт впереди настоящая беда. Ведь перед тем, как отправиться в это волшебное путешествие, Иван оставил на своём месте чучело. Ведь кто-то же должен следить за порядком. Но чучело не хотело выполнять свои временные обязанности, а наоборот, учинило государственный переворот.

Фильм Иван Царевич и Серый Волк 3 2015 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Иван Царевич и Серый Волк 3 2015 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Иван Царевич и Серый Волк 3 2015 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?