Смотреть Добро пожаловать в Zомбилэнд 2 2019 онлайн
HDRip

Добро пожаловать в Zомбилэнд 2 2019

Zombieland: Double Tap
США, 2019, (-)
ужасы, боевик, комедия
рейтинг kinopoisk6.548
рейтинг imdb6.8
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Рубен Фляйшер
  • В главных ролях:
    Эмма Стоун, Эбигейл Бреслин, Вуди Харрельсон, Джесси Айзенберг
  • Перевод:
    Дубляж [Лицензия]
  • Премьера (мир):
    2019
Рекомендуем смотреть Добро пожаловать в Zомбилэнд 2 2019 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Добро пожаловать в Zомбилэнд 2 2019
Коламбус в свои 18 с небольшим точно знал, что для выживания требуется соблюдать целую кучу правил. Он даже составил их список, и зафиксировал в своих записях. Ведь в мире будущего, столкнувшегося с эпидемией ужасного вируса, обычных людей почти не осталось. Едва ли не все население планеты превратилось в ходячих мертвецов, и монстры искали свежую плоть. Заправки были заброшены, дома опустели, магазины стояли с разбитыми витринами. Коламбус просто двигался по территории страны в поисках безопасного места, по пути пополняя запасы продовольствия, и уничтожая зомби. Вы можете смотреть онлайн Добро пожаловать в Zомбилэнд 2 2019 в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Лишившись машины, юноша вынужден был отправиться в дорогу пешком, но потом ему повезло, и он познакомился с Таллахасси. Мужчина управлял авто, доверху забитым оружием. Он любезно согласился довезти нового знакомого до штата Огайо, где располагалась его малая Родина. Увидев в кювете грузовик фирмы «Хостесс», герои планировали полакомиться пирожным «Твинки», которое очень любил Таллахасси. Однако, их ожидания не оправдались, и в кузове оказалась другая продукция. Желая найти именно Твинки, парни останавливаются возле супермаркета, а там встречают двух девушек. Сёстры Литл-Рок и Вичита выглядят милыми, но на деле оказываются мошенницами. Они похищают у друзей тачку, чтобы доехать до парка развлечений. Если верить слухам, то в «Диких приключениях» не водится ходячих мертвецов. Уехав от мужчин, девицы скоро снова попадаются им на пути. С этого момента ребята объединяются в одну команду, и прорубают себе путь в парк аттракционов.

Фильм Добро пожаловать в Zомбилэнд 2 2019 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Добро пожаловать в Zомбилэнд 2 2019 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Добро пожаловать в Zомбилэнд 2 2019 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Рубен
Рубен
24 декабря 2018 13:05
Как долго можно прожить в обществе поднадоевших порядком соседей, которые ноют, бранятся и с агрессией смотрят в будущее. Их тактику нельзя назвать из ряда вон выходящей, тем более что пребывают герои на планете, которую постигла тотальная эпидемия. В результате массовых вспышек люди начали подхватывать неизвестный вирус и буквально на глазах превращались в зомби. Неадекватные, кровожадные и с притупленными мыслительными процессами, ходячие мертвецы заселили почти весь земной шар. Группке отчаявшихся персонажей приходится путешествовать по незнакомым краям, чтобы найти себе временное пристанище и передохнуть от преследования обезображенных трупов. Между тем, в компании ребят постоянно происходят мелкие ссоры и крупные конфликты, вытекающие за рамки приличий. У них нет желания демонстрировать благовоспитанность тем, кто впадает в истерику или приступы ярости, создавая атмосферу дикого напряжения и пессимистичности. Едва ли кому-то понравится напарник, находящийся в вечном унынии. Однако помимо распрей героям удается отыскать и ответные теплые чувства: любовь, дружба, братство – все это поможет им справиться с бедой, когда не останется места для последней надежды.