Смотреть Бойфренд из будущего 2013 онлайн
HDRip

Бойфренд из будущего 2013

Великобритания, 2013, (123 мин. / 02:03)
фантастика, фэнтези, драма, мелодрама, комедия
рейтинг kinopoisk7.843
рейтинг imdb7.8
рейтинг КиноГо10
смотреть
  • Режиссер:
    Ричард Кёртис
  • В главных ролях:
    Донал Глисон, Рэйчел МакАдамс, Билл Найи, Том Холландер, Марго Робби, Лидия Уилсон
  • Перевод:
    Дубляж
  • Премьера (мир):
    27 июня 2013
  • Премьера (РФ):
    10 октября 2013
Рекомендуем смотреть Бойфренд из будущего 2013 онлайн бесплатно без регистрации в нашем кинозале. Если вам не трудно, оставьте комментарий и дайте оценку фильму, это станет полезно для других зрителей онлайн кинотеатра.
Описание Бойфренд из будущего 2013
Наверное, у каждого появлялось человека когда-нибудь жгучее желание время вспять повернуть, чтобы совершенные исправить когда-то проступки, оплошности или нелепости, оставившие нелицеприятный след в личной биографии. Несмотря на развитие быстрое науки, не смогло человечество давнюю реализовать мечту многих. А вот Тиму Лейку посчастливилось родиться с уникальным даром, о существовании которого он узнал, лишь достигнув двадцатиоднолетнего возраста. После наступления совершеннолетия парень неожиданно обнаружил, что необъяснимым образом может совершать скачки во времени. Традиционное новогоднее, семейное застолье завершается неловким моментом, после которого отец вынужден рассказать шокированному сыну о мистическом даре, передающемся многие поколения по наследству среди мужчин, принадлежащих к их фамилии. Вы можете смотреть онлайн Бойфренд из будущего фильм 2013 в хорошем качестве бесплатно без регистрации.

 Осмыслить подобную информацию непросто, еще сложнее научиться жить с подобными странностями, выделяющими среди обычных людей. Мужчины рода Лейк способны без применения посторонних устройств перемещаться во времени, но не могут в ход исторических вмешиваться событий. Однако имеется возможность небольшие вносить изменения в течение собственной жизни, чем и решает незамедлительно воспользоваться обрадованный Тим. Недавно он с невероятно милой познакомился девушкой, но умудрился испортить первую встречу. Теперь парень возвращается в этот момент, стараясь исправить совершенные ошибки, и добиться взаимной симпатии от юной красавицы. Совершая безобидные действия, имея исключительно благовидные намерения, он не подозревает насколько серьезными и непоправимыми будут последствия таких нетрадиционных путешествий.

Фильм Бойфренд из будущего 2013 смотреть онлайн в хорошем качестве HD бесплатно

В плеере доступен формат хорошего качества HD для всех пользователей мобильных телефонов и планшетов, что позволяет Вам смотреть Бойфренд из будущего 2013 онлайн на андроид (Android с поддержкой HLS), а также на iOS (iPhone, iPad).
Kino-Go.pro содержит большую коллекцию фильмов онлайн, которые абсолютно бесплатно доступны для просмотра. Чтобы посмотреть любой сериал, мультфильм или кино, в том числе и Бойфренд из будущего 2013 в высоком разрешении видео HD 1080 и 720p нет необходимости отправлять смс, также не обязательно регистрироваться на сайте. Для удобства все фильмы посортированы но жанру, году и стране, чтоб найти нужное кино воспользуйтей поиском в верху страници. Наша колоритная коллекция кино в отличном качестве придется по вкусу любому любителю кино!

Незабудьте после просмотра оставить свой коментарий, Ваше мнение будет очень полезным для других посетителей.

Спасибо, что выбрали Kino-Go.pro. Желаем приятного времяпрепровождения за просмотром интересных фильмов!!!


Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?